Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


Служба доставки курьерСлужба доставки курьер Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Служба доставки курьер

Служба срочной доставки! КУРЬЕР Успешно предоставляет услуги срочной курьерской доставки по Краснодару как для физических, так и для юридических лиц, а также является надежным логистическим партнером по услугам доставки для интернет-магазинов и ресторанов! Срочная доставка документов и посылок для организаций, быстрая доставка корреспонденции, покупок, цветов, подарков и грузов до 100 кг. Но при этом мы не ограничиваем спектр курьерских услуг и без проблем можем купить и привезти товары и продукты из магазина (алкогольную и табачную продукцию не возим), организовать доставку для интернет-магазина, кафе, ресторана или любого другого бизнеса. На нашем сайте вы можете вызвать курьера всего за минуту и оформить срочную курьерскую доставку без звонка в колл-центр. Вы можете заказать как пешего курьера, так и на на личном авто. Наша служба быстрой доставки качественно делает свою работу и предоставляет низкую стоимость курьерских услуг. Курьерская служба, специализирующаяся на экспресс-доставке документов, грузов и различных поручениях. Приоритеты компании – это доверие клиентов, надежность и безопасность перевозки, конфиденциальность и защита информации. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и предлагаем своим клиентам самые доступные цены, а также гибкую систему скидок. Мы делаем доставку в точности в то время, которое вам нужно — можем начать выполнять заказ через несколько минут после его поступления, или можем сделать доставку в определенный день и час. Оплатить доставку вы можете наличными курьеру на любом адресе маршрута или безналичным расчетом.

Краснодар, ул. Петра Метальникова 3/1 корпус 2

qurer.ru

посмотреть эл.почту

±79649001992

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Сб



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

5
СЕН
Программное обеспечение для автоматизации торговли УСУ

Автоматизация торговли является очень разумным и выгодным решением. Пример программы автоматизации учета в статье.

28
ФЕВ
Выгодные условия временного размещения груза в специальных п

Для временного размещения груза современной компании совсем не обязательно приобретать склад, достаточно воспользоваться услугой ответственного хранения грузов.

1
СЕН
Как выбрать и купить памятник на сайте компании

Установка памятника из камня с высокими декоративными свойствами – прекрасный способ почтить память близкого человека. Такой монумент не разрушается со временем.

4
ФЕВ
Кофемашина с капучинатором: как выбрать достойную модель

Начало хорошего дня многие не представляют без такого замечательного напитка, как капучино. Такой напиток приготовить можно практически везде будь-то офис или на дому.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура