Поиск

Рейтинг фирмы

43590/176663


SLG - Предоставление персонала. Выгодно. ЗвонитеSLG - Предоставление персонала. Выгодно. Звоните Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

SLG - Предоставление персонала. Выгодно. Звоните

Группа компаний "SLG" работает в сфере подбора персонала более пятнадцати лет. Мы предлагаем: качественный лизинг с минимальными рисками для клиента; аутсортинг для компаний – решение проблем любого масштаба и сложности; аутстаффинг на лучших условиях, с гарантией положительного результата; быстрое и эффективное решение множества сложностей, возникающих при подборе и обучении сотрудников. Предоставление персонала актуально для компаний любого профиля, мы предлагаем качественные услуги, учитывая пожелания и обстоятельства заказчика. Наши преимущества: только квалифицированный персонал с опытом работы; индивидуальный подход к каждому проекту, персональные консультации; проверенные и надежные системы управления; оперативное решение любых задач и вопросов; хорошие условия для персонала. Вывод сотрудников позволяет компаниям заниматься исключительно развитием и расширением собственного бизнеса.

119270, Москва, Лужнецкая набережная 2/4

www.slg-company.com

посмотреть эл.почту

+74957238929

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
МАЙ
Заработок для таксистов от Quantum Advertising

Если вас интересует дополнительный заработок для таксистов, то пожалуй лучшим решением будет обратиться в компанию Quantum Advertising.

27
ФЕВ
Пропиленгликоль как теплоноситель

Пропиленгликоль – двухатомный спирт в виде бесцветной вязкой жидкости с низкой степенью летучести. Не содержит токсичных элементов, имеет едва выраженный запах. Используется в чистом и разведенном виде во многих отраслях промышленности.

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура