Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


Firstline-packFirstline-pack Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Firstline-pack

Компания Firstline ведет свою производственную деятельность на рынке упаковочных материалов более 20 лет. Мы предлагаем полный пакет услуг по разработке упаковки, включая графический дизайн. Наши преимущества Постоянное развитие производственных возможностей в направлении разных видов упаковки. Опыт успешного внедрения и адаптации передовых технологий.|Мы предлагаем решения по упаковке как для крупного,так и для малого бизнеса. Высокое качество по доступной цене.Применение нашей продукции Компания Firstline производит разные виды пакетов: дой-паки с надежным замком-застежкой; трех-шовные прозрачные пакеты, в том числе с перфорацией; прозрачные пакеты для вакуумной упаковки; четырехшовные металлические пакеты; пакеты для заморозки. Наша продукция имеет широкий спектр применения. Она соответствует требованиям разных сфер услуг и направлений в промышленности. Мы изготавливаем и поставляем пакеты для заказчиков из следующих сфер: пищевая промышленность, лёгкая промышленность, медицина, товары массового потребления, производство мелкого инструмента, бытовая химия, корма для животных. Наше производство В 2008 году компания Firstline впервые получила сертификат EN ISO 9001 от Европейских Органов по сертификации. Каждые 7 лет мы проходим тестирование и подтверждаем этот сертификат вновь, переходя на новый уровень развития. На сегодняшний день, Firstline владеет последней версией сертификата EN ISO 9001:2015, подтверждающей интегрированную систему менеджмента в компании и наше соответствие новейшим мировым стандартам в производстве. В 2017 году мы получили международный сертификат качества и безопасности пищевых продуктов (СМКБПП) FSSC 22000.

Россия, г Москва, ул. 1-я Бухвостова, 12/11 корпус 6

firstline-pack.ru

посмотреть эл.почту

+7 495 647 07 12

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
МАЙ
Заработок для таксистов от Quantum Advertising

Если вас интересует дополнительный заработок для таксистов, то пожалуй лучшим решением будет обратиться в компанию Quantum Advertising.

29
СЕН
Складские тележки: виды, выполняемые функции и польза для че

Складская техника играет огромную роль на складах и других подобных предприятиях. Она без особого труда и усилий справляется с перемещением груза внутри здания и территории.

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

31
МАР
Как найти специалиста по ремонту?

Рано или поздно приходит время задуматься о ремонте. Рационально его планировать так, чтобы минимизировать растраты и сделать актуальным не на один год.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура