Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Desktop.Rent (ООО Десктоп)Desktop.Rent (ООО Десктоп) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Desktop.Rent (ООО Десктоп)

ИТ-провайдер, предоставляем компаниям виртуальный офис, в котором уже всё настроено для работы. Это привычный рабочий стол компьютера с сетевыми папками, файлами и программами, который работает на мощностях серверов дата центров, а не на локальном ПК. Мы являемся официальными партнёрами Microsoft и 1С Удалённый рабочий стол включает: - Лицензионное ПО – Microsoft Office и Антивирус - Стандартное ПО – Adobe Acrobat, Skype, WhatsApp, 7-Zip - Облачное хранилище – от 50 ГБ на 1 пользователя - Высокоскоростной интернет - 500 ГБ на 1 пользователя - Высокие вычислительные мощности в облаке - Мгновенная синхронизация всех файлов сотрудников - Резервные копии всех данных на облачном сервере - Защищённый доступ из любой точки мира и гаджета - Кибербезопасность гарантирована дата-центрами Tier 4 - Техподдержка 247 - 1C онлайн ПРОСТО Легко подключить – зарегистрируйся на Desktop.rent и работай. Удобно пользоваться – понятный знакомый интерфейс. Набор всего самого необходимого. Всё уже настроено для работы - не нужен ИТ-специалист и сисадмин. Сетевые папки и файлы – можно работать совместно из разных точек. Просто добавить исключить сотрудников и настроить доступы. БЕЗОПАСНО Ваши данные доступны только Вам. Вы управляете доступом к информации, не сисадмин. Вы и Ваша СБ могут оперативно контролировать работу сотрудников. Мгновенная синхронизация данных всех устройств в "облаке" – ничего не потеряется даже при отключении электричества или поломке ПК. Вся информация хранится в "облаке", а не на ПК сотрудников – нельзя украсть корпоративную тайну, хакнуть или изъять. Последняя версия антивируса защищает данные и включена в ПО. НАДЁЖНО Нет сбоев в работе ПО и оборудования – ломаться нечему, всё ПО и "железо" на удалённом сервере, а не на Вашем ПК. Контроль расходов, прогнозируемость и прозрачность трат на ИТ. Данные не потеряются – резервные копии всегда доступны в "облаке". Производительность Desktop.rent в 10 раз выше мощности обычного ПК. Ваше оборудование никогда не устареет. Всегда последнее обновлённое ПО. Нет проблем с ИТ, споров с сисадмином. Оперативная техническая поддержка. ВЫГОДНО Нет расходов на собственные сервера, установку, настройку и обслуживание – сервера больше не нужны. Сокращения затрат в 2 раза на покупку компьютеров – можно работать на старых и слабых ПК и даже на Нетбуке без Windows. Нет расходов на ПО и обновление – лицензионный MS Office уже внутри. Сокращение расходов на электричество в офисе на 50%. Увеличение срока службы локальных компьютеров в 2-3 раза. ИТ-отдел и ИТ-аутсорсинг не нужен – все рабочие места уже настроены.

Москва, Дербеневская, дом 20, офис 22

desktop.rent/

посмотреть эл.почту

+7 800 550 27 84

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

23
ДЕК
Торговое оборудование — преимущества системы Джокер

В процессе подготовки магазина к открытию немало времени занимает подбор мебели. Найти идеальное сочетание не трудно после решения использовать модульную систему Джокер.

4
ФЕВ
Как выбрать сервисный центр для ремонта кофемашины?

Любая бытовая техника выходит из строя, это же касается и кофемашин. Что делать если устройство сломалось? В данной статье мы расскажем как грамотно выбрать сервисный центр по ремонту кофемашин.

9
АПР
Как подобрать интерьер ванной комнаты

Одной из самых затратных и сложных составляющих ремонта в квартире считается обновление ванной комнаты. Специфика помещения повышенной влажности требует определенных черновых и чистовых материалов, а также грамотной разводки всех коммуникаций.

1
ИЮН
Оборудование для транспортных компаний

Технологии массово приходят в нашу жизнь помогая контролировать все процессы бизнеса еще более точно и пристально.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура