Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


ООО ООО "БИиТ" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "БИиТ"

Компания "БИиТ" занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач. Мы изготавливаем полный ассортимент инструментов, требующихся при создании инженерных и строительных скважин, а также питьевых колодцев. В нашем каталоге присутствуют: • Ковшебуры; • Шнеки; • Забурники; • Раскатчики; • Кессоны и прочее. Мы успешно работаем уже более 15 лет и за это время смогли заслужить авторитет и репутацию на данном рынке. Наша задача – обеспечение минимальных цен при максимально высоком качестве выпускаемого бурового инструмента. Достигать своих целей нам помогает профессиональный подход к рабочему процессу, грамотная оптимизация издержек и тесные партнерские отношения с поставщиками материалов, используемых нами в производстве. Компания "БИиТ" всегда открыта для клиентов и предлагает наиболее выгодные условия покупки оборудования и инструментов бурового назначения.

Москва, Южнопортовая улица, д. 9Б

bi-it.ru

посмотреть эл.почту

+7 (499) 736-62-26

-

Пн-Сб с 9:00 до 18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

26
ЯНВ
Особенности выбора мотор-редуктора

Мотор-редуктор – это необходимая вещь на большинстве производств. Он позволяет увеличивать или уменьшать выходящие обороты движущихся частей техники.

12
ИЮН
Какая печь нужна для русской бани

Какая деталь бани если не самая главная, то уж точно, одна из главных? Конечно, печь! Немного о таких печах.

6
МАР
Романтический ужин: особенности выбора ролевого костюма

Желание показать себя с лучшей стороны и познакомиться поближе говорит об необходимости организовать романтический ужин. Уйти от шаблонных представлений поможет ролевой костюм, который подбирают с учетом некоторых рекомендаций.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура