Поиск

Рейтинг фирмы

43612/176685


Компания АКПАРТКомпания АКПАРТ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Компания АКПАРТ

Компания AKPART реализует широкий ассортимент запасных частей для дизельных двигателей грузовых машин и строительной техники, основные бренды CUMMINS, DEUTZ, Komatsu (Камминз, Дойц, Комацу). Запчасти для дизельных двигателей - Cummins (Каминз), Deutz (Дойц) и Komatsu (Комацу); Топливное оборудовани Bosch (Бош), Denso (Дензо); Турбокомпрессоры Holset (Холсет), Garrett (Гарретт), BorgWagner (БоргВагнер), Schwitzer (Швицер). Компания АКПАРТ готова предоставить практически все запчасти и детали для современной техники, оборудованной силовыми установками Cummins (Каминз), Deutz (Дойц) и Komatsu (Комацу). В каталоге предложений вы сможете выбрать оригинальные запчасти, практически все расходные материалы, топливное оборудование и турбокомпрессоры. При необходимости вы легко можете подобрать альтернативный аналог, не уступающий по качеству, но имеющий гораздо меньшую цену. Практически каждый автомобиль или спецтехника – это потенциальный источник дохода, поэтому их ремонт не терпит отлагательств. Наша компания обладает огромным потенциалом для оперативного решения любой поставленной задачи: моментальный заказ; вполне приемлемые цены; поставка запчастей в кратчайшие сроки. Кроме этого, каждый покупатель приобретает запасные части на самых оптимальных условиях, а постоянные клиенты участвуют в программе лояльности – сниженные цены и специальные предложения! Если у вас возникают вопросы, консультацию по любому из них вы получите у наших менеджеров, с которыми можно связаться по бесплатному телефону 8(800)222-9-109, скайпу Taller108 или отправив письмо на электронную почту infoakpart.ru. К транспортному оператору заказ будет доставлен бесплатно! Запчасти для двигателей Cummins. Компания AKPART обладает полным каталогом запасных частей "Каминс", имеющих сертификаты соответствия от завода изготовителя. Кроме этого мы предлагаем каталог альтернативных вариантов, не менее именитых марок - McBee, Mahle и KMP. Наша компания поставляет запчасти на все модификации силовых установок: Cummins QSL, ISL, ISLe, QSC, QSB, ISBe, ISM11, QSM11, M11, ISX15, QSX и др., от небольших двигателей мощностью 30 до самых производительных - 3500 л.с! При необходимости срочной консультации свяжитесь с нашими менеджерами по любой удобной для вас форме. Запчасти для двигателей Deutz.Силовые установки Дойтц (Deutz) - это первый, из самых массовых двигателей, запущенных в серийное производство. Если у вас есть код двигателя, вы легко можете подобрать любую деталь – от распылителя до собранного агрегата. В каталоге предложений вы легко можете подобрать и заказать как оригинальные запчасти, так и альтернативные аналоги для всех двигателей "Дойц". При необходимости вы можете воспользоваться On-line сервисом, для информативного запроса. Запчасти для двигателей Komatsu. Японские двигателя "Komatsu" (Комацу) – это своеобразный эталон надёжности, задающий стандарты качества для большинства современных производителей. У нас вы можете купить запчасти для наиболее популярных моделей

Москва, Дубнинская 83А, офис 1

akpart.ru

посмотреть эл.почту

+7(499)398-02-81

-

с 9.00 до 18.00, ежедневно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
СЕН
Шарики – украшение любого праздника

Воздушные шарики как никогда стали ассоциироваться с праздником и торжеством. Уже невозможно представить любое торжественное мероприятие без этих аксессуаров.

27
ЯНВ
Особенности уборки после строительства

Послестроительная уборка – это сложный и затратный процесс по времени. Качественная уборка после строительства под силу только профессиональной клининговой компании.

3
ФЕВ
Практические советы при выборе дивана

Диван является одним из основных и самым важным предметом интерьера. Он служит как необходимый элемент в нашем доме, так и создает красоту общей картины.

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура