Поиск

Рейтинг фирмы

43590/176663


Юридическая фирма ЮРИОЮридическая фирма ЮРИО Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Юридическая фирма ЮРИО

Юридическая фирма "Юрио" - компания оказывающая широкий спектр юридических услуг с оплатой по достижению положительного результата. Специалисты "Юрио" руководствуются в своей деятельности высокими стандартами качества юридических услуг, удобством клиентского сервиса, творческим подходом к решению стоящих перед нами задач, и профессиональной командой, что позволяет обеспечить быстрое разрешение любой ситуации в пользу наших клиентов. Основное направление деятельности компании – оказание юридических услуг в сфере недвижимости: взыскание неустойки с застройщика по договорам участия в долевом строительстве (ДДУ), оформление права собственности, постановка на кадастровый учет, взыскание стоимости устранения строительных недостатков с застройщика, правовое сопровождение приемки объекта долевого строительства, расторжение ДДУ, признание недействительными отдельных пунктов ДДУ и истребование компенсаций с застройщика. Также мы предлагаем дополнительные услуги в сфере недвижимости – проверка надежности застройщика, анализ рисков сделки и правовое сопровождение заключения сделки с выездом юриста. Мы сотрудничаем с командой профессиональных экспертов, оценщиков, кадастровых инженеров, риэлторов с самыми высокими стандартами качества работ. Для физических лиц мы также оказываем услуги в сфере защиты прав потребителей, защиты по алиментным обязательствам, семейным, страховым, банковским, и иным категориям споров. Для бизнеса мы предлагаем: комплексное юридическое обслуживание компании, взыскание дебиторской задолженности, проверка надежности контрагента, внесение изменений в учредительные документы и в ЕГРЮЛ, регистрация и ликвидация компаний, правовое сопровождение в Арбитражных судах любой инстанции, взыскание долга с контрагента.

Москва, ул. Шаболовка, 34

www.yurio.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 128-96-50

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
ИЮН
Обмен валюты за пределами своей страны. Особенность данной о

Как правильно обменять валюту в Европе и при этом не попасть в лапы мошенникам.

15
ИЮН
Негативное влияние нарушения формы сечения трубы в процессе

Жёсткие трубопроводы промышленного типа — это сложная система из металлических элементов, в которой, как правило, возникает необходимость перенаправления потока жидкой среды.

5
ИЮН
Преимущества профессионального ремонта квартиры

В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа профессионального ремонта квартиры и почему это может стать самым разумным выбором.

9
ИЮЛ
Как научиться торговать на европейских рынках?

Если вы планируете торговать на зарубежных рынках, важно, чтобы вы знали о фактах, которые происходят на Ebay. Ebay - специфический маркетплейс, тут реализуют продукты, услуги, материальные и нематериальные ценности.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура