Поиск

Рейтинг фирмы

43590/176663


ГарантГарант Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Гарант

"Гарант" во Владивостоке – стоматологическая группа, деятельность которой направлена на эффективное лечение и восстановление зубной полости. Все, без исключения, стоматологи этой клиники проходят обучение не только на территории Российской Федерации, но и за рубежом. Среди основных услуг "Гаранта" можно выделить эффективное лечение зубов, протезирование, имплантацию и т.д. Главное, что здесь стараются использовать последние стоматологические технологии. Добиться желаемых результатов опытным стоматологам помогает современное оборудование и высококачественные материалы. В этой клинике пациентов избавляют от храпа, а также ночного апноэ. Другими словами, пациентам предлагают полный пакет стоматологических услуг, начиная от лечения кариеса и заканчивая измерением формы зубов. На выполненную работу предоставляется гарантия до 10 лет. Для каждого пациента "Гаранта" здесь разрабатывают индивидуальный план лечения на основе диагностирования, снимков, а также консультирования. Особое внимание в клинике уделяют комплексу мер, направленых на эффективную защиту пациентов от заражения какими-либо грибковыми, вирусными, а также бактериальными инфекциями. Дело в том, что здесь используют одноразовые материалы, а также проводят тщательную стерилизацию инструментария.

Владивосток, ул. Кирова, д. 45

moigarant.ru

посмотреть эл.почту

+7 (423) 253-18-81

-

Пн-Пт - с 09:00 до 20:00 Сб - с 09:00 до 16:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

4
СЕН
Монтаж систем автоматизации

Для современного бизнеса очень важна стабильность и поддержание высокого качества производства. Уследить за небольшим производством не представляет труда, но как только оно увеличивается и значительно масштабируется – это искусство!

8
МАР
Особенности работы с юридическими документами в бюро перевод

Следует понимать, что юридический перевод считается одним из самых сложных. На его выполнение требуется время. Даже опытный и квалифицированный специалист не сможет в кратчайшие сроки качественно перевести документ.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

27
АПР
SSL сертификаты — гарантия безопасности

Каждый пользователь глобальной сети знает, как важна безопасность личной информации. Это касается как обычного общения на форумах, так и денежных переводов на коммерческих ресурсах.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура