Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


СПК ВандаСПК Ванда Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

СПК Ванда

Производственное объединение "Ванда" предлагает купить бытовку, строительный вагончик, модульные здания на выгодных условиях в Москве и Санкт-Петербурге. Имея собственное производство, мы устанавливаем цены на доступном уровне. Мы предлагаем изготовление бытовок и блок-контейнеров любого типа, назначения за короткие сроки. В ассортименте представлены изделия различных размеров и планировки. Вы можете выбрать тот тип материалов, который лучше всего подходит вашим требованиям по эксплуатации. В готовую постройку достаточно провести водоснабжение и электричество, и она будет пригодна к эксплуатации. Мы гарантируем качество, точное соблюдение проектных документов и оговоренных сроков. Важные преимущества, которыми обладает наша продукция: - универсальность и модульность; - практичность; - низкая стоимость; - простота и надёжность конструкции; - мобильность и простота перевозки; - изготовление в короткие сроки; - индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания "Ванда" также изготавливает бытовки на деревянном каркасе. Деревянные бытовки выполняются из брусчатого каркаса, на который набиваются вагонка или профнастил, под ними по всему периметру стен располагается утеплитель, а внутренняя отделка таких бытовок может быть выполнена из оргалита, вагонки или другого материала.

Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 60

spk-vanda.ru

посмотреть эл.почту

8 (495) 481-33-83

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
СЕН
Сторонние обслуживающие IT-компании и их преимущества

Если раньше, все что сломано в организации чинило несколько специальных людей, то во времена оптимизации и экономии денежных средств, все больше предприятий переходят на услуги сторонних компаний.

9
АПР
Как подобрать интерьер ванной комнаты

Одной из самых затратных и сложных составляющих ремонта в квартире считается обновление ванной комнаты. Специфика помещения повышенной влажности требует определенных черновых и чистовых материалов, а также грамотной разводки всех коммуникаций.

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

26
ФЕВ
Аренда апартаментов в Сочи и Адлере

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость».

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура