Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Лу Бань, Ремонт квартир и домов в Москве и Московской областиЛу Бань, Ремонт квартир и домов в Москве и Московской области Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Лу Бань, Ремонт квартир и домов в Москве и Московской области

Компания "Лу Бань" окажет для Вас услуги по ремонту квартир и домов в Москве и Московской области любой сложности и объёма. Наш штат полностью укомплектован квалифицированными специалистами. Берем на себя все заботы — от согласования перепланировки до финальной уборки после окончания работ. У нас можно заказать качественный ремонт в Москве "под ключ": -косметический -капремонт с возможностью перепланировки комнат -евроремонт с использованием дорогостоящих отделочных материалов -ремонт по персональному дизайн-проекту. Ваши преимущества при обращении к нам: работа по договору без перерасхода - детализированная смета без предоплаты - расчет после сдачи объекта 3 года гарантии на ремонтные работы выполнение работ точно в срок, по утвержденному плану подберем материалы в рамках вашего бюджета и целей разгрузим и поднимем отделочные материалы на этаж уберем помещение после выполнения работ Мы не рассказываем сказки про высокое качество за копейки. Такого не бывает. Мы гарантируем отличное качество за адекватную, цену. Наша большая команда ежедневно трудиться над тем, чтобы ремонт прошел для вас максимально быстро и комфортно. Вам остается только позвонить или просто оставить заявку на сайте. Ознакомиться с нашими работами и отзывами Вы можете сайте компании.

127253, Москва, ул. Набережная, 15а

luban-company.ru/

посмотреть эл.почту

74994954504

-

Ежедневно с 08:00 до 20:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
МАЙ
Чистый офис - залог успеха компании.

Немного о важности уборки офиса. И как подсчитать расходы по уборке.

27
АПР
SSL сертификаты — гарантия безопасности

Каждый пользователь глобальной сети знает, как важна безопасность личной информации. Это касается как обычного общения на форумах, так и денежных переводов на коммерческих ресурсах.

18
ИЮЛ
Утилизация оргтехники: особенности

Каждый руководитель компании, независимо от ее назначения, должен позаботиться об утилизации оргтехники и оборудования. Практически за год эксплуатации новая техника становится непригодной или как минимум начинает устаревать.

16
МАР
Преимущества использования картонных коробок для упаковки

Индустрия упаковки огромная и растет большими темпами. Любой товар без надлежащей упаковки не может выйти на рынок. Упаковка играет активную и значительную роль в формировании имиджа товара и его ценности.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура