Поиск

Рейтинг фирмы

43610/176683


Экорыба СибириЭкорыба Сибири Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Экорыба Сибири

Компания "ЭКОРЫБА Сибири" – воспроизводство и разведение в естественных, природных условиях экологически чистой рыбы, которая прямо из водоема, в течение нескольких часов, доставляется покупателям! Уникальный, комплексный бизнес-проект, рыбное хозяйство "ЭКОРЫБА Сибири" основан на новейших разработках Российских ученых по возрождению Сибирской аквакультуры. "ЭКОРЫБА Сибири" объединяет в себе все циклы разведения рыбы - от создания маточного стада, до полноценной товарной рыбы. Эксперты компании "ЭКОРЫБА Сибири" оказывают всестороннюю помощь в развитии фермерского и рекреационного рыбоводства всем заинтересованным лицам и фирмам. Озера, в которых выращена рыба - Зеркальный Карп, Белый амур и Карась находятся в Новосибирской области – Черепановском и Ордынском районах. Именно близость озер к Новосибирску, гарантирует покупателям, что они получат на свой стол – экологически чистую, свежайшую и полезную рыбу, выращенную в естественных природных условиях. Компания "ЭКОРЫБА Сибири" доставляет СВЕЖУЮ и ЖИВУЮ РЫБУ - в магазины, рестораны, на дом и в офис! БЕСПЛАТНАЯ Доставка по Новосибирску при заказе от 500 руб., в отдаленные районы Доставка - по договоренности. Зеркальный КАРП - 220 ркг (доставка) Зеркальный КАРП - 180 ркг (самовывоз) Оптом, мелким оптом – цена по договоренности. ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: +7(968)222-00-33 - с 9.00 до 20.00 час ДОСТАВКА по ЧЕТВЕРГАМ с 15.00 до 22.00 час. Возможен САМОВЫОЗ - только по предварительному звонку! +7(968)222-00-33 ул. Никитина 147, А

Новосибирск, ул. Никитина 147а

vk.com/ecofishsib

посмотреть эл.почту

+7(968)222-00-33

-

с 9.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ИЮН
Как позвонить на мобильный телефон бесплатно или недорого че

Для экономии средств пользователю, который звонит на номера мобильных телефонов через интернет, можно воспользоваться мессенджерами или сервисами, предоставляемыми IP-телефонией. Каждый из этих способов имеет преимущества.

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

3
НОЯ
Каталог бизнес-подарков и сувениров

Сделать подарок для человека или бизнеса – основополагающая миссия компании «Бизон» (расположенной в Москве). Она начала собственную деятельность с 1995 года и за более, чем 20 лет своей работы не разочаровала своих клиентов.

2
ДЕК
Гранитная мастерская

Представляем вашему вниманию организацию занимающуюся работой с камнем. Гранитная мастерская "Каменная слеза" в Москве специализируется на производстве памятников и других изделий из гранита.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура