Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Diamond-budDiamond-bud Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Diamond-bud

Аренда офиса Севастополь в центре: бизнес-центр Севастополь Вас интересует аренда офиса в центре Севастополя без посредников? Мы сдаем различные офисы в бизнес-центре "Севастополь" самом центре города на проспекте Нахимова, дом №11. Офисный центр "Севастополь" расположен в самом центре города на пр. Нахимова (центральное городское кольцо), традиционном месте размещения органов государственной власти, самых престижных офисов, ресторанов, кафе, магазинов и бутиков. Бизнес-центр вплотную примыкает к главной набережной Севастополя, Артиллерийской бухте, в 2 мин ходьбы до остановки общественного транспорта, откуда уходят маршруты во все части города. В шаговой доступности большое количество разнообразных севастопольских кафе и столовых. Пр. Нахимова самая посещаемая улица Севастополя. Практически все главные достопримечательности города-героя находятся на проспекте Нахимова (памятник затопленным кораблям, памятник Нахимову, Казарскому, Синопский спуск). Несмотря на то, что длина проспекта составляет всего 900 метров, здесь расположены несколько музеев, а также дома-памятники архитектуры. Бывшим "доходный дом", ныне художественный музей им. М.П. Крошицкого, граничит с офисным центром "Севастополь". Решить вопрос аренды офиса в центре Севастополя непросто, но наш бизнес-центр позволит вам решить эту задачу максимально быстро и удобно. Наши преимущества ФАКТЫ • разнообразные по площади помещения • различные варианты отделки помещений • возможность подключения высокоскоростного интернета • отличная мобильная связь • регулярное обслуживание арендуемых помещений • во всех помещениях свежий ремонт отделки КАЧЕСТВО И СРОКИ • развитая ифраструктура и бизнес среда • большое количество парковочных мест • в шаговой доступности от лучших гостиниц города • большое число разнообразных столовых и кафе УЗКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ • охрана здания 247 • видеонаблюдение как внутри здания, так и снаружи • сигнализация НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ • без посредников • в наличии всеобходимые документы • удобные способы оплаты • предоставляем юридический адрес • предоставляем гарантийные письма Преимущества аренды офиса в бизнес-центре Севастополь Мы предлагаем различные вариант аренды офиса в центе города Севастополь без посредников (от собственника). В офисном центре имеются помещения различной площади и уровня отделки. Цены арендуемых офисов зависят от этажности и степени отделки. Для постоянных арендаторов в бизнес-центре "Севастополь" предоставляется юридический адрес по месту нахождения арендованного офиса (в том числе предоставляем гарантийные письма и прочие документы при регистрации предприятий). Договор аренды офиса в Севастополе Вы заключается напрямую, что позволяет существенно сократить Ваши расходы; Развитая инфраструктура способствует динамичному развитию Вашего бизнеса. Близкое расположение всей бизнес среды и инфраструктуры: банки, нотариусы, гостиницы, транспортная доступность и т.д. Удобная парковка, кафе и столовая позволяют сэкономить время. Бизнес-центр "Севастоп

299011 г. Севастополь, пр. Нахимова, д. 11

diamond-bud.com/

посмотреть эл.почту

+7 (978) 842-10-66

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
АПР
Можно ли перевозить негабаритные грузы по воздуху

С течением времени человек только преуспевает в сфере науки и техники. Но так же стремительно развиваются авиаперевозки негабаритных грузов.

15
ОКТ
Особенности готовых комплектов видеонаблюдения

Готовый комплект видеонаблюдения – идеальное решение для производства, квартиры, офиса, частного дома. В набор входит все необходимое для монтажа, что значительно упрощает работы.

11
ДЕК
Оборудование для школы, стол для занятия с логопедом

Прошли те времена, когда главной наглядностью в классе была деревянная доска и мел. На смену приходит современная специализированная школьная мебель.

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура