Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Ванны ЛидерВанны Лидер Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ванны Лидер

Интернет-магазин сантехники ooo-Lider.ru – один из первых сайтов, открывшихся в Москве. С 2005 года осуществляются продажи всего необходимого для ванной комнаты и санузла. Мы знаем, как важно иметь широкий выбор товара и стараемся оперативно реагировать на все пожелания покупателей. Почему купить сантехнику в ванную лучше в нашем магазине: Сантехника для ванной комнаты представлена в широком ассортименте - элитная и бюджетная, европейская и российская, объединяет её одно, в магазине Лидер весь товар только качественный, без подделок и аналогов, с фирменной гарантией от производителей. Наши консультанты специализируются в области инженерной сантехники, обустройства ванной и кухонной зоны. Они с радостью помогут любому покупателю определиться с выбором. Звоните или приезжайте в офис, мы всегда на связи. Магазин осуществляет доставку товара, в том числе и бесплатную, имеет пункт самовывоза в центре Москвы. Оплата осуществляется как за наличный, так и безналичный расчет. Ваши персональные данные под надежной охраной. Наш интернет-магазин работает по защищённому протоколу SSL. При повторных заказах действует система скидок, периодически проводятся распродажи, интересные акции. Элитная сантехника для ванной комнаты предлагается с подарками или бонусами. Рекомендации перед покупкой сантехники в ванную комнату Определитесь с принятием водных процедур – подумайте, что вам нужно - ванна или душевая кабина. Оцените размеры вашего санузла - раковину и унитаз можно купить как минимальных, так и больших размеров. Обратите внимание на встраиваемую сантехнику, если есть желание убрать всё лишнее с глаз. Для креативных решений есть дизайнерская Арт-сантехника, которая вам обязательно понравится.

г.Москва, ул.Малая Почтовая, д.2/2, стр.1

www.ooo-lider.ru/

посмотреть эл.почту

+7(495) 642-1033

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
ОКТ
О стандарте FSSC 22000

Для того, чтобы потребитель мог быть уверен в качестве пищевой продукции, был разработан стандарт FSSC 22000. Если переводить дословно сокращение FSSC, то получиться – сертификация системы безопасности пищевых продуктов.

3
ДЕК
Стакан монтажный С1: технические особенности, где купить

Используется для вентиляционных систем при установки дефлекторов и систем вентилирования. Конструкция разработана для монтажа оборудования согласно ГОСТу 10616-73

21
ЯНВ
Производство детской одежды в России: заботимся о ребенке с

Детская одежда - востребованная ниша на рынке торговли, поэтому не стоит терять время в поиске поставщика или прямого производителя. Обратите сразу внимание не на зарубежных представителей, а на отечественных - российских.

14
ИЮЛ
Автоматизация пищевого производства

Пищевая промышленность, одна из наиболее конкурентных отраслей. Как оценивают специалисты, для повышения доходности производства пищевой промышленности необходимо повсеместное внедрение методов автоматизации.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура