Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


Жилсервис 64Жилсервис 64 Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Жилсервис 64

Компания ООО Жилсервис 64 (РемваннПрофи) - одна из крупнейших в России компаний по реставрации ванн наливным акрилом. Наши мастера оказывают услуги реставрации в Пензе и Пензенской области (Заречный и Засечное). Мы работаем только с квалифицированными и обученными сотрудниками. Наша компания является официальным дилером завода производителя наливного акрила Стакрил Эколор, что гарантирует высочайшее качество материала! Мы рады предложить Вам услугу по качественной реставрации Вашей ванны наливным акрилом. Данный материал сделает ванну практически не отличимой от новой из магазина и все это без демонтажа! Срок проведения работ — 2 часа, высыхание материала — 24 часа! Так же Вы сможете выбрать практически любой цвет на Ваше усмотрение! Мы даем гарантию на свою работу, выдаем на руки гарантийный талон и договор на выполненные работы. Компания "Жилсервис 64" всегда отвечает за качество, что подтверждают сотни положительных отзывов о нашей работе по всей России!

Пенза, Славы, 10

remvann64.ru/

посмотреть эл.почту

8412223482

-

Ежедневно с 09-00 до 20-00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
АВГ
Как проверить иностранного партнера

Сегодня коммерческая деятельность диктует собственные требования по проверке контрагентов, в частности иностранных, и делает этот этап сотрудничества первоочередным в прямом смысле слова.

17
ИЮЛ
Зачем нужна визитка?

На сегодняшний день почти все сталкивались с таким понятием, как «визитка». Кто-то, возможно, обращался в типографию за услугой их изготовления, кто-то получал их от кого-либо при знакомстве. Так зачем же нужны визитки?

10
АПР
Особенности кровати с подъемным механизмом

В кровати с подъемным механизмом предусмотрен специальный короб, где можно хранить всевозможные вещи: постельное белье, одежду и т. д.

12
НОЯ
Как зарегистрировать декларацию по пожарной безопасности?

Форма и порядок регистрации декларации пожарной безопасности в МЧС определяется регламентом нормативных документов, утвержденных Приказом руководства РФ №171.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура