Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


ЛЕММАЛЕММА Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ЛЕММА

Программа iiko, созданная одноименной компанией, предназначена для тех предпринимателей, которые желают контролировать каждый рубль в обороте своего бизнеса. Данная система помогает автоматизировать обработку заказов, управление их очередью, расчет оплаты, ведение складского учета, работу с техническим картами товаров, отправку заказов на доставку и управление курьерами. Также данный программный комплекс позволит реализовать возможность оплаты кредиткой и развернуть собственную систему лояльности с выпуском бонусных карт для постоянных посетителей. iiko призвана сильно упростить работу бухгалтера. Здесь предусмотрены все необходимые функции для создания финансовой отчетности, а также отдельные клиент для кассового терминала, созданные в соответствии с требованиями ЕГАИС и 54-ФЗ. iiko – удобное и надежное решение, которым пользуются самые разные заведения: от крохотных баров и кофеен до крупных ресторанных сетей с сотнями точек и развитой франшизой, от кафе на фудкорте до ресторанов высокой кухни, от проектов доставки готовой еды до гастромаркетов.

Ростов-на-Дона, ул. Малиновского, д.3

lemma-group.ru

посмотреть эл.почту

8 (800) 550-83-06

-

пн-пт с 9:00 до 18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

23
ИЮЛ
Системы датчиков

Датчики используются для оборудования, которое применяется на предприятиях для измерения и производства деталей.

27
ЯНВ
Инвестиции в акции - как понять, что и сколько покупать?

Вы можете значительно увеличить свое состояние, если знаете, как инвестировать с умом.

21
АВГ
Декоративный камень при оформлении участков

За последние несколько лет дизайнеры, а также опытные специалисты активно включились в работу по созданию и оформлению всевозможных стилей декоративных камней.

10
ЯНВ
Особенности работы с юридическими текстами в бюро переводов

На услуги перевода юридических текстов наблюдается хороший спрос. В этом нет ничего удивительного и обусловлено различными факторами.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура