Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ГлавАнгарГлавАнгар Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ГлавАнгар

Компания ГлавАнгар – единственный в России завод сборно-разборных ангаров. Компания более 10 лет занимается исключительно разборными бескаркасными ангарами, мы были первыми, кто предложил рынку этот продукт. Наш завод находится в г.Электростали Московской области. Автоматизированная производственная линия позволяет выполнять заказ в среднем за 1-2 недели. Это высокотехнологичная и качественная продукция, в которой всё стыкуется и собирается. Приезжайте в гости – убедитесь сами! ГлавАнгар не подведёт – даём твёрдую цену, понятные условия, выдерживаем сроки и условия поставки. Это вам подтвердит любой из наших клиентов. Многие из них, кстати, обратились к нам повторно, чтобы приобрести второй или даже третий ангар. Наши ангары можно собрать самостоятельно. Если сомневаетесь в своих силах или нет лишних рук – обратитесь к нам, и мы соберем ангар в кратчайшие сроки и с отличным качеством. Работаем своими монтажниками или с компаниями-партнерами по всей стране.

123001, г. Москва, Трехпрудный пер., д.11/13, стр.2, пом.III, ком.1

glavangar.ru/

посмотреть эл.почту

8-800-500-71-01

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

5
АВГ
Оснащение ресторана: какое оборудование надо купить

Оснастить ресторан подходящим оборудованием не так просто, как кажется. Достойное заведение должно радовать качеством обслуживания, ассортиментом блюд, поварским мастерством. Не лишним будет и удачное для клиента местоположение.

11
АВГ
Осенняя акция на особый статус!

Даем скидку 100 руб. на статус для компании. Успейте приобрести полезный инструмент!

26
АПР
Металлическая мебель против деревянной

Какую мебель лучше выбрать для офиса? Попробуем разобраться в данной статье.

25
АВГ
На что ориентироваться при закупке сумок у поставщика?

Подбирая ассортимент сумок и галантереи, продавец может выбрать поставщика таким образом, чтобы покупатель нашел «свой» товар на любой вкус.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура