Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


САНРАЙЗ ФОРЕСТСАНРАЙЗ ФОРЕСТ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

САНРАЙЗ ФОРЕСТ

Здравствуйте! Если вам требуется профессионально спилить деревья, расчистить участок под строительство, скосить траву, произвести санитарную обрезку плодовых деревьев или предотвратить развитие болезней зеленых насаждений, то вы попали куда нужно! Мы занимаемся этой работой более десяти лет, имеем все необходимые инструменты и снаряжение отвечающие всем нормам и правилам безопасности. При работе с нами вы можете не беспокоиться за имущество, так как мы заключаем договор и несем полную ответственность за все имущество на время проведения работ. А так же бесплатно распилим на дрова порубочные остатки Мы оказываем услуги как для физических, так и для юридических лиц. При заключении договора обслуживания вашего сада или прилегающей территории предусмотрены огромные скидки. Для представителей садовых товариществ, ТСЖ, ЖСК и других объединений у нас особые условия и скидки. Почему мы? -Лучшая цена. Гарантируем самую низкую цену. Будь то компания или частные бригады, мы сделаем дешевле на 10% так как работаем напрямую без посредников -Профессионально оказываем услуги в области благоустройства более 10-ти лет -Бесплатный выезд и осмотр -Мы используем только современный инструмент и оборудование отвечающие всем нормам и правилам безопасности -Бесплатно распиливаем на дрова -Значительные скидки при заключении договора обслуживания Обращаясь к нам вы можете быть уверены в качестве и безопасности нашей работы. Звоните прямо сейчас и вы сэкономите не только свои деньги, но и будете приятно удивлены скорость нашей работы

192236, г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна 34, лит. А

sunriseforest.pro/

посмотреть эл.почту

89313039223

-

Ежедневно 8:00-22:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

4
ИЮЛ
Дома из бруса под усадку

На строительном рынке существует востребованная услуга по строительству домов из бруса под усадку. Популярность услуги обусловлена множествами плюсов.

2
ФЕВ
Новое полезное поле для карточки

Очередное улучшение карточки компании. Обновите поле - Руководитель. Карточка должна быть полезной!

28
СЕН
Бесплатные программы для бухгалтерского учета

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура