Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


ООО ООО "АЛЬЯНС КАЧЕСТВА" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "АЛЬЯНС КАЧЕСТВА"

Компания «АЛЬЯНС КАЧЕСТВА» оказывает услуги по регистрации и сертификации изделий медицинского назначения, в т.ч. медицинской техники, медицинской мебели и медицинского оборудования. Специалисты компании имеют многолетний опыт в данной сфере и с радостью помогут производителям медицинских изделий, а также их представителям оформить обязательные разрешительные документы на медицинскую продукцию. После получения регистрационного удостоверения на медицинское изделия, а также Декларации, новое медицинское изделие сможет успешно быть задействованным в обороте на территории Российской Федерации. Наши преимущества: 1. Срок регистрации 6-7 месяцев за счет большого опыта работы, квалифицированно подготовленного досье и специальных разработанных методик по упрощению и ускорению процедуры регистрации 2. В штате работают профильные специалисты: врачи, инженеры, юристы 3. Количество отказов сведено к нулю за счет многолетнего опыта в подготовке документов 4. Возможен выезд на производство для быстрого отбора документов 5. При работе с нами за вами будет закреплен эксперт -консультант для оптимизации процесса подготовки документов 6. Не боимся сложных работ- берем в работу любые классы риска 7. Перевод иностранных документов в нашей компании за две недели (любой объём), высокое качество перевода за разумную оплату! 8. Индивидуальный подход, разные варианты оплаты процедуры в зависимости от предпочтений заказчика.

109147 Москва, ул. Марксистская, д. 34, к. 7, 3-ий этаж, офис 23

alliance-quality.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 363-15-36

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
МАР
14 причин, почему вы должны установить окна и двери из ПВХ

Окна и двери из ПВХ имеют множество преимуществ. Вот 14 причин, по которым вам стоит задуматься об их установке.

29
СЕН
Стали для изготовления пресс-форм

Пресс-формы предназначены для получения сложных изделий из пластмасс, металла, резины и других полимеров путем литья под давлением. При этом детали оснастки подвергаются воздействию высоких температур, стремительному нагреву и резкому охлаждению.

21
ЯНВ
Сильные и надежные помощники для вашего склада

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

12
АВГ
Продвижение корпоративного сайта

О том как часто владельцы корпоративных сайтов не обращают внимание на его продвижение и развитие.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура