Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Фабрика декора КерамикЪФабрика декора КерамикЪ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Фабрика декора КерамикЪ

Мы - Фабрика декора КерамикЪ, профессионально работаем на рынке ретро электрики с 2010 года. Ретро электрика для нас не просто направление - мы живем этим. Основными направлениями деятельности нашей компании являются: производство и покраска рамок для ретро розеток и выключателей. Вторым, не менее важным для нас направлением является покраска керамических изделий. Многие известные Вам отечественные бренды красят свою керамику у нас. Наш интернет-магазин керамикъ.рф предлагает широчайший ассортимент товаров собственного и партнерского производства, а также мы готовы выполнить профессиональный монтаж ретро электрики в жилом помещении или на предприятии. Торговым компаниям, дизайнерам, архитекторам, строительным организациям и всем заинтересованным - предлагаем сотрудничество на индивидуальных условиях. Наша гибкость условий и подхода к сотрудничеству Вас приятно порадуют.

Мытищинский район, д.Пирогово, ул. Совхозная, дом 2А

керамикъ.рф

посмотреть эл.почту

+7 926 337 91 71

-

Пн-Пт: 9:00 - 21:00; Сб: 9:00 - 19:00; Вс: Выходной



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

31
МАР
Как найти специалиста по ремонту?

Рано или поздно приходит время задуматься о ремонте. Рационально его планировать так, чтобы минимизировать растраты и сделать актуальным не на один год.

21
ЯНВ
Сильные и надежные помощники для вашего склада

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

3
ДЕК
Стакан монтажный С1: технические особенности, где купить

Используется для вентиляционных систем при установки дефлекторов и систем вентилирования. Конструкция разработана для монтажа оборудования согласно ГОСТу 10616-73

12
СЕН
Новые технологии мягких окон из ПВХ для разных типов беседок

Современные мягкие окна из ПВХ набирают популярность. Из статьи узнаете почему они так популярны. Подробнее в статье...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура