Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Мир инкубаторовМир инкубаторов Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Мир инкубаторов

Инкубатор для яиц – бытовое или профессиональное оборудование для искусственного выращивания птицы. Техника позволяет регулировать температуру и влажность – параметры задаются в зависимости от вида птицы, к каждому аппарату прилагается детальная инструкция. Наш интернет-магазин предлагает инкубаторы от производителя – прямое сотрудничество с заводами и фабриками обеспечивает покупателям демократичные цены и гарантию превосходного качества. Мы являемся официальными представителями компании Nest, создающей высокотехнологичное оборудование для фермеров. В продаже доступно колоссальное число моделей от отечественных компаний и зарубежных фабрик. Как не запутаться в ассортименте и купить инкубаторы для яиц, отвечающие Вашим требованиям и пожеланиям? Наши консультанты всегда готовы прийти Вам на помощь, но сделать правильный выбор несложно. Для этого достаточно учесть 4 параметра: Вместимость. Для небольших хозяйств выпускаются фермерские модели на 30-100 яиц.   Переворот. Представленные в нашем каталоге инкубаторы от производителя осуществляют переворот несколько раз в день автоматически или механически, но также несложно подобрать модель с ручным переворотом – ее цена будет ниже.   Встроенный измеритель влажности. Внутри устройства также необходимо поддерживать влажность – для этого в бытовых вариантах на дне каждого инкубатора помещают ванночки с водой. Водоплавающие породы птиц наиболее чувствительные к значению влажности. Для измерения влажности в некоторых моделях имеется встроенный гигрометр.   Подключение к аккумулятору или другому резервному источнику питания. Если возможны внеплановые отключения электроэнергии, то, чтобы зародыши не погибли, нужно выбрать оборудование, которое можно подключить к автомобильному аккумулятору или другому источнику энергии. Купить инкубатор в интернет магазине гораздо проще и удобней. Наш интернет-магазин специализируется на продаже инкубаторов для яиц в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Чебоксарах. Мы также доставляем технику в Йошкар-Олу, Балашиху и Набережные Челны. Каждая модель имеет свой гарантийный срок, а вдобавок мы отбираем для своего ассортимента только лучшее оборудование!   Товары услуги Инкубаторы Блиц + Подарок Инкубаторы "Несушка" Инкубаторы Идеальная наседка Инкубаторы Нептун Инкубаторы "Золушка" Инкубаторы ТГБ Инкубаторы Nest Импортные китайские инкубаторы Инкубаторы Стимул (до 15000 яиц) Импортные инкубаторы Комплекты для птицеводов Перосъемные машины Доильные аппараты Зернодробилки и грануляторы Кормушки для птиц Поилки для птиц Кролиководство Брудеры и клетки Запчасти для инкубаторов Товары для сада и дачи Электроника Терморегуляторы для инкубаторов Светодиодные фитолампы Комплекты полива и автополива Термоприводы для теплицы Погребки и овощехранилища Книги о птицеводстве

Москва, проезд Серебрякова д. 2 стр. 1А (450м от метро Ботанический сад)

mirinkub.ru

посмотреть эл.почту

+7 (499) 348-15-04

-

Звоните Пн-Вс с 09:00-20:00 МСК



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Этикетка - лицо товара

Как человека встречают по одежке, так товар - по этикетке. Это не просто средство маркировки, графический и текстовый знак в виде отдельного ярлыка, бирки или наклейки, нанесенного на товар - это прежде всего его лицо.

10
МАР
Как выбрать женскую сумочку

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

29
СЕН
Складские тележки: виды, выполняемые функции и польза для че

Складская техника играет огромную роль на складах и других подобных предприятиях. Она без особого труда и усилий справляется с перемещением груза внутри здания и территории.

29
ДЕК
Тариф для интернета в офис от МТС

Если компании нужен интернет в офисное помещение, посмотрите тарифный план под названием «Бизнес коннект» от МТС.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура