Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


ООО ООО "МК РЕФТРАНС" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "МК РЕФТРАНС"

Услуги реф перевозки, сюрвейера и ответственного хранения скоропортящейся продукции (рыбы, любой заморозки. МК Рефтранс являются резидентами свободного порта Владивосток! Рефперевозка в новейших реф контейнерах дверь в дверь по ЖД и авто транспортном! Москва-Владивосток, Владивосток-Москва за 11 дней пути. Соблюдение сроков перевозок. Сан паспорта на водителя и транспорт. Морозильные установки Daikin. Все наши транспортные единицы произведены в 2017 году и находятся в нашей собственности: 250 рефконтейнеров, 84 железнодорожные платформы в составе ускоренного поезда Москва-Владивосток (11 дней пути), 4 энерговагона. Все контейнера укомплектованы оборудованием для отслеживания температуры и уровня влаги внутри контейнера в режиме реального времени. Мы обеспечиваем лучшие тарифы и сроки реф перевозки, т.к. все транспортные единицы находятся в нашей собственности – мы не экспедиторы! Гарантия сохранности груза на пути всей реф перевозки: 1) Новые рефконтейнера, выпущенные на завод компании Maersk Container Industry 2) Новейшие морозильные установки последней модели от компании Daikin 3) Система мониторинга температуры и влаги в режиме реального времени в каждом рефконтейнере от компании Emerson Electric Co 4) Ускоренный подвижной состав: Москва-Владивосток 11 дней, Владивосток-Москва 11 дней МК Рефтранс – ваш надежный партнер в реф перевозке!

г. Владивосток, ул. 44 причал, д.1.

mkreftrans.ru

посмотреть эл.почту

+7 (914) 791-80-11

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
МАР
Специализированные бюро переводов

Бюро переводов имеет репутацию компании-универсала. Достичь такого статуса достаточно непросто. Но практикуют иной подход. Существуют компании, специализирующиеся на определенных тематиках.

10
АВГ
Как превратить микробизнес в малый бизнес

Начинать "свое" дело всегда волнительно: никогда нельзя предугадать как поведет себя рынок в той или иной ситуации, особенно, если на него влияет множество внешних негативных факторов.

5
АВГ
Оснащение ресторана: какое оборудование надо купить

Оснастить ресторан подходящим оборудованием не так просто, как кажется. Достойное заведение должно радовать качеством обслуживания, ассортиментом блюд, поварским мастерством. Не лишним будет и удачное для клиента местоположение.

24
ИЮН
Быстрые здания для бизнеса

Осуществляя предпринимательскую деятельность в новом регионе, бизнесу приходиться задумываться о строительстве зданий.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура