Поиск

Рейтинг фирмы

43587/176660


АйТи-ИнноваАйТи-Иннова Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

АйТи-Иннова

Мы — команда профессионалов, готовых сопровождать ваш проект из точки А в точку Б. Энергичные и амбициозные, мы стремимся стать лучшими в своем деле и успешно достигаем поставленных целей. За нашими плечами — многолетний опыт успешной работы, а в руках — различные инструменты для реализации самых сложных проектов... Итак, чем мы занимаемся? Оформляем, ведем и продвигаем проекты в соцсетях Создаем сайты B2C и B2B и отправляем их в топовые позиции в поиске Обслуживаем компьютеры, серверы, сети Ремонтируем компьютеры, планшеты и телефоны Достижение результатов для наших клиентов — фундамент, на котором строится наша работа. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому проекту и всегда тщательно знакомимся со сферой деятельности заказчика — точнее, погружаемся в нее с головой. Наша команда способна принести пользу вашему бизнесу. Нам не стыдно громко заявить о собственных достоинствах: Надежность. Клиенты доверяют нам и регулярно обращаются к нашим услугам. Профессионализм. Члены нашей команды — это талантливые программисты, менеджеры, дизайнеры, маркетологи, копирайтеры. Бесплатные консультации. Мы открыты для диалога и готовы обсудить любые вопросы комплексного продвижения проекта. Прозрачная отчетность. Наша команда не скрывает от вас и предоставляем подробные отчеты о проделанной работе. Экономия. Мы подбираем наиболее эффективные инструменты для каждого конкретного случая, гарантируя максимальное увеличение продаж. Наша компания работает по договору и предлагает удобные для вас формы оплаты: возможен наличный и безналичный расчет. Понимание потребностей клиента, готовность развивать проект под его задачи и трепетное отношение к качеству предоставляемых услуг — три принципа, которым мы неизменно следуем в своей деятельности. Не нашли то, что хотели? Возможно, мы просто не написали об этой услуге! Наша команда готова реализовать даже самую безумную идею. Просто позвоните или напишите нам, чтобы обсудить все подробности.

г. Челябинск ул. Володарского д. 28

it-innova.ru/

посмотреть эл.почту

+73512002240

-

с 10.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

16
ДЕК
Лучшая клининговая компания в Москве (2022г.) по мнению КП.

Изучая проблему качества клининговых услуг, Комсомольская правда провела свое собственное расследование по этому вопросу.

3
АПР
Эти 5 причин убедят перевозить новые авто в контейнерах Tran

В условиях быстро развивающегося авторынка, географически сложилось так, что основной поток транспортировки новых машин проходит между западом и востоком, где основными приёмочными площадками выступают Москва и Владивосток.

2
ИЮН
Лазерная гравировка – финальный этап при создании памятников

Она выполняется двумя способами. Первый – вручную. Второй – с помощью станков с компьютерным управлением.

11
НОЯ
Практичность металлических опор освещения

Современные опоры освещения – это металлические, порой многогранные конструкции для искусственного освещения мест в вечернее и ночное время. Почему сегодня используют именно металлические опоры?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура