Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


АльфаДорПроектАльфаДорПроект Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

АльфаДорПроект

О НАС: С кем мы работаем Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями, Администрациями городов и районов. Серьезный опыт За нашими плечами более 3 073 проектных работ. Много клиентов Более 170 организаций сотрудничают с нами и довольны нашей работой. Согласование с ГИБДД Наша компания работает на рынке боле 6 лет, что позволяет нам беспрепятственно согласовывать проектную документацию в ГИБДД и Администрации. Работаем без аванса Мы готовы приступить к разработке схемы ОДД сразу после получения технического задания, не дожидаясь аванса Выезд специалиста При необходимости, наш специалист приедет к Вам для консультации и оценки стоимости работ. 5 ПРОБЛЕМ, С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЮТСЯ КЛИЕНТЫ. 1. Отсутствие организации дорожного движения. Постоянные предписания ГИБДД на проектирование организации дорожного движения связанные с реализацией Государственной программы Развитие дорог и дорожной деятельности в сельской местности. 2.Отсутствие парковочных мест. Жалобы населения на автовладельцев припарковавших свои транспортные средства на тротуаре, газоне, детских площадках. 3.Угроза аварийных ситуаций на перекрестках. Отсутствие светофорного объекта на перекрестке ведет к конфликтным ситуациям и подаче исков в суд о компенсации ущерба. 4.Возникновение пробок при отсутствии организации дорожного движения, ведет к затруднению передвижения специальных служб. 5.Угроза аварийных ситуаций при раскопках на дороге. При раскопках обязательно должна быть схема ОДД согласованная в ГИБДД, иначе администрация не имеет право выдать разрешение на раскопки. 5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НАС РЕКОМЕНДУЮТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ. 1.Быстрое выполнение заказа СТРОГО в указанные сроки. 2.Высокий профессионализм специалистов. 3. Индивидуальный подход к каждому заказчику. 4. Все виды оплаты. 5. Гибкая система скидок. КАК МЫ РАБОТАЕМ: Ваш звонок Встреча, обсуждение заказа Заключение договора Выезд на место, выполнение заказа Согласование с инстанциями Сдача заказа ВИДЫ РАБОТ: Проекты организации дорожного движения. Схемы организации дорожного движения при производстве дорожных работ. Проекты гостевых парковок. Проекты светофорных объектов. Основное направление Прочие промышленные и деловые услуги Предлагаемая продукция, услуги ВИДЫ РАБОТ: Проекты организации дорожного движения. Схемы организации дорожного движения при производстве дорожных работ. Проекты гостевых парковок. Проекты светофорных объектов.

Иваново, ул. Типографская, д. 6, офис 84

alfadorproekt2008.ru/

посмотреть эл.почту

88007754223

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
АВГ
Получение азота чистотой 99.9995% на PSA генераторах азота

Производство высококачественного азота в России. Способы и оборудование для производства.

24
АПР
Офсетная и цифровая печать – что лучше?

Самые популярные и распространенные типы печати – офсетная и цифровая. Большинство клиентов типографий, которые редко нуждаются в услугах печати, задаются вопросом, какой из них выбрать?

22
ДЕК
Что нужно знать о кредитной карте

Минимально возможный кредит по пластиковой карте банк начисляет исходя из проверки будущего заемщика. В расчет принимаются его доход, платежеспособность и кредитная история.

21
ЯНВ
Производство детской одежды в России: заботимся о ребенке с

Детская одежда - востребованная ниша на рынке торговли, поэтому не стоит терять время в поиске поставщика или прямого производителя. Обратите сразу внимание не на зарубежных представителей, а на отечественных - российских.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура