Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


501 Новостройка от застройщика. Инвестиционно-строительная группа501 Новостройка от застройщика. Инвестиционно-строительная группа Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

501 Новостройка от застройщика. Инвестиционно-строительная группа

"501 Новостройка от застройщика" – это инвестиционно-строительная группа с большим опытом реализации крупных объектов недвижимости в Перми, Пермском крае, Свердловской, Тюменской и Челябинской областях. Наша миссия – это создавать современные жилые и коммерческие здания высокого качества по доступным ценам. Мы обладаем многолетним успешным опытом строительства и создания не просто дома, а уютного и комфортного жилого комплекса с особой атмосферой. Мы строим жилье с тихими дворами, спортивными площадками, прогулочными зонами, авторским дизайном, современной удобной планировкой комнат и нежилых зон. Нашими партнерами являются крупные банки, доверяющие нам, как застройщику, и помогающие нашим покупателям недорого и безопасно покупать квартиры на ранних стадиях строительства. Большой опыт сотрудничества мы имеем с известными надежными банками. Благодаря такому блестящему набору финансовых партнеров наши покупатели смогут выбрать ипотеку с минимальным первоначальным взносом и низкими процентами. В офисе продаж компании "501 Новостройка от застройщика" в уютной обстановке за чашечкой кофе наши специалисты смогут решить все ваши вопросы – от подбора квартиры до подбора варианта финансирования, подходящего именно вам: с учетом первоначального взноса, вашего трудоустройства, подтверждения дохода. Вы сможете выехать на экскурсию на строящийся объект. Оценить ход строительства, посетить демонстрационные квартиры с готовой чистовой или черновой отделкой. Эффективное управление финансами и большой опыт привлечения инвестиционных средств позволяют компании "501 Новостройка от застройщика" чувствовать себя уверенно на строительном рынке даже в эпоху финансовых кризисов. С 2007 года в активах компании нет ни одного замороженного объекта, ни одного долгостроя. Все дома достроены, все сданы в срок. Высокое качество обслуживания клиентов, профессиональные технологии, многолетний опыт в продажах позволяют нам дарить нашим клиентам радость жизни и воплощать самые смелые планы и проекты.

Пермь, Комсомольский проспект, 85

501novostroyka.ru/

посмотреть эл.почту

8 (342) 219-02-40

-

с 9.00 до 19.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
АВГ
Риелтор Тимощук Алексей Борисович об интересных фактах о нед

Риелтор Тимощук Алексей Борисович утверждает: наличие квартиры либо любой другой недвижимости в собственности является негласным требованием, которое даже не оговаривается.

30
МАЙ
Чистый офис - залог успеха компании.

Немного о важности уборки офиса. И как подсчитать расходы по уборке.

14
ФЕВ
Услуги грузчиков

Предоставляем услуги грузчиков на час в городе Москва. Ценим и уважаем наших клиентов, бережно и ответственно относимся к имуществу при оказании услуг.

3
ОКТ
Чем дешевле накрыть навес для машины?

Расскажем о практичном и дешевом способе покрыть крышу навеса для автомобиля.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура