Поиск

Рейтинг фирмы

43587/176660


Детская клиника доказательной медицины DocDetiДетская клиника доказательной медицины DocDeti Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Детская клиника доказательной медицины DocDeti

Центр Современной Педиатрии - ориентир в мире детского здоровья. Клиника создана нами такой, какой мы хотели видеть идеальную клинику для своих собственных детей. Вы оцените не только комфорт и удобство нахождения в клинике. Родители наших пациентов могут быть уверены в том, что все диагнозы и назначения соответствуют международным стандартам и нормам доказательной медицины. Для этого существует система контроля качества и полной прозрачности: каждого врача в режиме онлайн проверяет три его коллеги. Благодаря этому у нас выписывают исключительно препараты с доказанной эффективностью и назначают только нужные анализы и обследования. Ни одного нюанса в здоровье вашего малыша не будет упущено, у нас доступны все необходимые детские специалисты: от кардиолога до стоматолога. Мы являемся единственной клиникой Москвы, которая специализируется на ведении новорожденных и детей до трех лет. Именно в этом возрасте критически важно заложить основы здорового образа жизни, обнаружить некоторые патологии и не запустить ни одного заболевания. Наши врачи - эксперты в этой области. В Центре Современной Педиатрии здоровье вашего малыша в надежных руках.

Москва, Ломоносовский проспект 7 корпус 5

docdeti.ru/

посмотреть эл.почту

+74959757797

Москва

8-20 без выходных



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
АПР
Виды песка и сферы его использования

Существует несколько разновидностей песка. Каждая из них обладает уникальными характеристиками и применяется для выполнения конкретных работ.

19
АВГ
Выбор промышленного оборудования

Производство требует качественного и безотказного оборудования, от этого напрямую зависит прибыль компании.

30
МАЙ
Чистый офис - залог успеха компании.

Немного о важности уборки офиса. И как подсчитать расходы по уборке.

17
МАР
Особенности настенных фенов для гостиниц

Современные фены существенно отличаются от устройств для сушки волос, которые были раньше. Первые устройства этого типа имели достаточно большой размер и работали при помощи двигателя внутреннего сгорания.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура