Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Продажа крупно рогатого скота живым весом по РФ и СНГ.Продажа крупно рогатого скота живым весом по РФ и СНГ. Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Продажа крупно рогатого скота живым весом по РФ и СНГ.

Компания КАМАГРО занимается продажей Крупного Рогатого Скота. В продаже имеется молочный КРС, мясной КРС и мясо-молочный КРС. Скот адаптирован под российские условия. В наличии товарный и племенной скот следующих пород: черно-пестрый КРС, Герефорды, Абердины -Ангусы, Голштины, Симменталы, Казахский Белоголовый КРС, Айширы, Лимузинский КРС, Калмыцкий КРС, Шароле, Голландский КРС, Джерсейский КРС, Холмогорский КРС, Красный Степной КРС. Веса КРС от 150 до 700 кг. Возраст от 3 мес до 5 лет. Вы можете приехать на нашу ферму КРС для отбора. Страхуем скот от более 10 заболеваний, на время перевозки и после прибытия на Ваше хозяйство на срок до 1 месяца. Мы сотрудничаем с более 500 хозяйствами и заключены долгосрочные контракты более чем на 100 000 голов КРС. продуктивность скота от 5000 за лактацию и до 12 000 за лактацию. Цены на КРС живым весом зависят от продуктивности скота, от количества голов КРС, от сроков приобретения, от ветеринарных требований, от географического местоположения, от формы оплаты, от голштинизации и т.д. Мы можем подготовить телок и нетелей под ваш проект. Покрыть сексированным семенем (рождаются большее количество телок.) На весь скот, на каждую голову выдаются племенные документы, подтверждающие происхождение КРС. Можем поставить как российские породы так и заграничные из стран Евросоюза, США, Австралии. Скот полностью здоров и сделаны необходимые прививки. Наш центральный офис находится в городе Набережные Челны. Также мы можем предоставить зоотехника и ветеринара для выезда к Вам в хозяйство на период отела. У нас имеется собственный автопарк специализированного транспорта двухэтажные скотовозы для перевозки КРС с поилками и вентиляцией. На каждом автомобиле стоит GPS трекер для отслеживания вашего груза. Опыт в поставках автомобилем в одну сторону 9000 км.

Россия, Москва, Орликов переулок, д. 1/11 ,

krs-zhivym-vesom.business.site/

посмотреть эл.почту

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
СЕН
Конструктор с радиоуправлением – новый уровень сборки

Если уж технологии не стоят на месте, то сфера разработок универсальных, многофункциональных игрушек и подавно. Не только потому, что это огромный рынок и товарооборот.

3
АПР
Эти 5 причин убедят перевозить новые авто в контейнерах Tran

В условиях быстро развивающегося авторынка, географически сложилось так, что основной поток транспортировки новых машин проходит между западом и востоком, где основными приёмочными площадками выступают Москва и Владивосток.

23
ИЮЛ
Системы датчиков

Датчики используются для оборудования, которое применяется на предприятиях для измерения и производства деталей.

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура