Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Продажа КРС живым весом оптомПродажа КРС живым весом оптом Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Продажа КРС живым весом оптом

Продажа КРС живым весом ООО "КамАгро" реализует товарный и племенной крс молочных, мясных и мясо-молочных пород. В наличии следующие породы: черно-пестрая, симменталы, герефорды, казахские белоголовые, абердин ангусы и др. Цены на КРС живым весом зависят от продуктивности скота,от количества голов КРС, от сроков приобритения, от ветеринарных требований, от географического местоположения, от формы оплаты, от голштинизаций итд. Мы можем подготовить телок и нетелей под ваш проект. Покрыть сексированным семенем (рождаются большее количество телок). На весь скот, на каждую голову выдаются племенные документы, подверждающие происхождение КРС. Мы продаем КРС по всей России, также возможна продажа скота в страны СНГ: Казахстан, Киргизия, Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Таджикистан, Узбекистан, Молдавия, Туркмения. Мы сотрудничаем с более 500 хозяйствами, российскими и европейскими фермами крупно рогатого скота и заключены долгосрочные контракты более чем на 100 000 голов КРС живым весом. Так же мы можем предоставить зоотехника ветеринара для выезда к вам в хозяйство на период отела. У нас имеется собственный автопарк специализированного транспорта двухэтажные скотовозы для перевозки КРС с поилками и вентиляцией.

Россия, Москва, Орликов переулок, д. 1/11

www.kamagro.com

посмотреть эл.почту

+79656176005

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
АПР
Суть горизонтально направленного бурения и его преимущества

Существует два общеизвестных способа подземной прокладки инженерных сетей и коммуникаций, это траншейный и бестраншейный способ.

4
ФЕВ
Как купить номер 495

Коммуникации занимают одно из первых мест, когда дело касается расширения бизнеса и поддержки его продаж на достойном уровне. Вы задумывались приобрести многоканальный номер - 495?

30
ИЮН
Как освоить язык программирования за 2 месяца

Вам будет достаточно 60 дней, чтобы справиться с этим самостоятельно. Новички в ускоренном режиме смогут пройти самостоятельно серии уроков.

22
ДЕК
Что нужно знать о кредитной карте

Минимально возможный кредит по пластиковой карте банк начисляет исходя из проверки будущего заемщика. В расчет принимаются его доход, платежеспособность и кредитная история.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура