Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


ИнтерьерИнтерьер Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Интерьер

Интернет-магазин Интерьер - стремительно развивающаяся компания по продаже отделочных материалов для ремонта и внутренней отделки квартир и домов в Челябинске. Мы всегда сотрудничали только с самыми известными крупными фирмами-производителями, продукция которых завоевала популярность по всему миру. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести, мозаику для отделки стен и полов, лепнину, в качествен декоративного оформления помещений, напольные покрытия в широком ассортименте: керамогранит, ковролин, ламинат, линолеум, массивная и паркетная доска, мармолеум, а также спортивное напольное покрытие для залов и уличных спорт.площадок. Также в полной мере представлены сантехнические изделия: ванны, душевые кабины, унитазы, биде, смесители и многое другое. На выгодных условиях вы можете приобрести грязезащитные покрытия. Мы всегда подстаиваемся под интересы наших клиентов и индивидуально подходим к решению любого вопроса. В нашем выставочном зале по адресу г. Челябинск, Бейвеля, 6 вы можете увидеть и огромное количество образцов нашей продукции. Консультанты помогут вам с выбором и покупкой материалов. Режим работы выставочного зала: понедельник - пятница с 9.00 до 19.00 суббота - воскресенье с 10.00 до 17.00 Заказы на товар вы можете делать круглосуточно, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в рабочее время. Наш телефон: +7 (351) 225-60-04 Наш e-mail: im74mail.ru Адрес нашего склада: ул. Артиллерийская 122, тел. (351) 225-61-13; ПН-ПТ с 9:00 до 17:30; СБ-ВС: выходной.

г. Челябинск, ул. Бейвеля, 6

www.im74.ru

посмотреть эл.почту

+7 (351) 225-60-04

-

ПН-ПТ с 9:00 до 19:00; СБ-ВС: 10:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Важность складского оборудования для хранения и перевозки гр

На сегодняшний день складское оборудование представлено в огромном разнообразии. Каждая техника производится в соответствии с общепринятыми стандартами качества.

8
НОЯ
Приобрести надгробные памятники от

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

3
ОКТ
Чем дешевле накрыть навес для машины?

Расскажем о практичном и дешевом способе покрыть крышу навеса для автомобиля.

4
АВГ
Как подобрать насос для КНС?

Для надежной работы очистных коммуникаций необходим точный подбор насосного оборудования. В систему доставки стоков по мимо насоса входят трубопроводы, различные резервуары, тройники и т.д.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура