Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


ООО Прорыв ТехнолоджиООО Прорыв Технолоджи Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Прорыв Технолоджи

"Прорыв Технолоджи" - строительство и обслуживание инженерных систем Комфорт пребывания в жилых, производственных и общественных объектах во многом зависит от того насколько грамотно на этапе строительства или ремонта было выполнено создание основных инженерных систем. Климатические установки, водоснабжение, канализация, электроснабжение, отопление, слаботочные системы – все это позволяет людям плодотворно трудиться и полноценно отдыхать в помещениях соответствующего назначения в любое время года. Комплексные услуги по строительству инженерных сетей любого типа Если вы планируете установку инженерных сетей в офисе, торговом зале, кафе, ресторане, квартире или частном доме то не спешите постигать все тонкости подобных работ, а лучше сразу обратитесь к нам. Компания "Прорыв Технолоджи" профессионально занимается оказанием подобных услуг, и можем предложить вам самые выгодные и "прозрачные" условия сотрудничества. В настоящее время только у нас вы можете заказать осуществление таких мероприятия как: • создание полноценной системы водоснабжения и канализации; • подключение объекта к центральной сети электроснабжения под ключ; • установку климатических систем (канальные, бесканальные кондиционеры); • монтаж слаботочных сетей (сигнализация, телефонная связь, телевиденье и т.п.); • установку и подключение вентиляционной системы. Стоит отметить, что мы предоставляем свои услуги, как частным лицам, так и корпоративным клиентам и выполняем полный комплекс работ на объектах любого назначения, которые расположены в черте города или в отдалении от инфраструктуры. За годы плодотворной деятельности мы успели выполнить огромное множество заказов с разной степенью сложности и объема, поэтому сегодня в подобном деле для нас нет сложных или невыполнимых задач. Мы всегда подходим к работе ответственно и берем в учет буквально каждую мелочь. Сегодня сотрудничество с нами состоит из нескольких основных этапов: • подготовка технического задания; • предварительный визит экспертов на объект заказчика; • подготовка детального проекта предстоящих работ; • согласование документации с клиентом и соответствующими инстанциями; • закупка материалов и оборудования с последующей доставкой на объект; • поэтапное выполнение работ в четком соответствии с подготовленным и утвержденным планом; • пусконаладка готовых инженерных сетей; • предоставление гарантии на весь комплекс выполненных работ и установленное оборудование. Кроме того, в отличие от наших конкурентов мы не прекращаем сотрудничество по завершении монтажа систем, а предлагаем услуги по обслуживанию вентиляции, кондиционирования, отопления и электроснабжения на протяжении длительно временного периода. При возникновении внезапной поломки вы всегда сможете обратиться в наш сервис для выполнения экспресс ремонта. Данная служба работает круглосуточно без перерыва и выходных и выполняет выезд на заявки максимально оперативно.

Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Токарева, д. 7

proteq.ru

посмотреть эл.почту

7 812 905-58-02

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
МАЙ
Насколько важно выбрать надежную фурнитуру для одежды?

Если не привязываться к стилю и веянью моды, то качество в основном зависит от двух составляющих – ткань и надежность швейной фурнитуры. Где найти надежную швейную фурнитуру?

29
ИЮН
Шесть причин купить многоканальный номер

Многоканальный номер – практичный и современный способ для коммуникации с клиентами. Покупатели могут оперативно получить помощь от профессионала, решить возникшие технические неполадки и узнать о других продуктах или услугах бренда.

26
НОЯ
Из чего производят швейную фурнитуру?

Швейная фурнитура – это важная составляющая часть одежды, выполненная в виде: манжетов, молний, цепочек, пуговиц, страз, брошей, резинок, крючков, кнопок, иголок, лент, кружев и т.д.

28
ИЮЛ
Услуги доставки грузов из США

Компания VG Express предлагает услуги быстрой доставки товаров из интернет-магазинов США в Россию. Выгода от покупок в американских торговых точках очевидна.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура