Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Пост Адванс ВологдаПост Адванс Вологда Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Пост Адванс Вологда

Наша компания работает на рынке директ - мейла с 2007 года. Мы работаем по всей Вологодской области. Рассылка рекламы по ящикам наиболее эффективна для небольших компаний - парикмахерских, медицинских клиник, стоматологических кабинетов, салонов красоты, кафе и проч. Данная реклама позволяет быстро заявить о себе, не привлекая больших затрат. В среднем, расходы на рассылку окупаются 1 к 10, т. есть, 1 рубль, потраченный на рекламу (печать и распространение) привлекает 10 рублей с клиента. Постоянно на линии курьеры с домофонными ключами, своя служба сортировки полиграфии, а также упаковки и персонификации (упаковка рекламного материала в конверт, нанесение адресной информации). Актуальная база данных жилого сектора по городу и области. Можем производить выборку по классификации домов (новостройки, хрущёвки, частный сектор и т.п.). Подготовим адресную программу к открытию вашей торговой точки по заданному району. Производим разноску информационных буклетов (хенгеров) на ручки дверей (стоимость по запросу), выкладку листовок А4 под информационные стенды внутри подъездов, расклейку на внутри - подъездные доски объявлений. Любая форма оплаты - налбезнал, вся бухгалтерская документация. Работаем с оплатой на карту и по договору на рс. Мы не обещаем самую низкую цену, мы гарантируем качество! Вам понравится работать с нами и вы войдёте в число наших постоянных клиентов.

Вологда, ул. Добролюбова, 69а

post-advance.nethouse.ru/

посмотреть эл.почту

89516946109

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
ИЮН
Какая печь нужна для русской бани

Какая деталь бани если не самая главная, то уж точно, одна из главных? Конечно, печь! Немного о таких печах.

30
ИЮН
Современная мебель на заказ

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

4
ФЕВ
Как выбрать сервисный центр для ремонта кофемашины?

Любая бытовая техника выходит из строя, это же касается и кофемашин. Что делать если устройство сломалось? В данной статье мы расскажем как грамотно выбрать сервисный центр по ремонту кофемашин.

29
ИЮН
Шесть причин купить многоканальный номер

Многоканальный номер – практичный и современный способ для коммуникации с клиентами. Покупатели могут оперативно получить помощь от профессионала, решить возникшие технические неполадки и узнать о других продуктах или услугах бренда.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура