Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Андор консалтинговая группа - Москва, Крым, Барнаул, СибирьАндор консалтинговая группа - Москва, Крым, Барнаул, Сибирь Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Андор консалтинговая группа - Москва, Крым, Барнаул, Сибирь

Юридическая и консалтинговая компания Андор оказывает профессиональные юридические, консалтинговые, бухгалтерские услуги в Москве, Крыму, Барнауле, Сибире и предлагает системный подход. Квалифицированные специалисты в управлении бизнес процессов, финансов, бухгалтерии и юриспруденции предложат персональное решение для вашего бизнеса, направленное на сохранение активов и увеличение прибыли. Андор осуществляет консультирование руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Цель Андор - помочь системе управления (менеджменту) в достижении своих целей. Юридическая фирма "Андор" создана с целью осуществления юридической , бухгалтерской и консалтинговой поддержки населению и оказания услуг правового характера как для юридических лиц, так и для физических лиц. Юридическим лицам: регистрация юридических лиц, арбитражные споры, абонентское обслуживание, взыскание задолженности. Физическим лицам: юридическая консультация, наследство, жилищные споры, семейные споры, трудовые споры, защита прав потребителей, споры с банками, автоюрист. Юридическая фирма "Андор" состоит из высококвалифицированных юристов, которые имеют за плечами многолетнюю юридическую практику. Специалисты компании "Андор" готовы оказывать клиентам юридическую помощь на профессиональном уровне. Они готовы решать самые непростые задачи в целях достижения максимального результата при разрешении какой-либо спорной ситуации. Наша юридическая практика основывается на индивидуальных подходах к каждому клиенту с учетом его желаний и возможностей. При обращении в компанию "Андор", наши специалисты проанализируют ситуацию клиента, дадут свое заключение и, основываясь на законе с учетом юридической и судебной практики, определят способы решения проблемы. Если Вы оказались в непростой ситуации и Вам необходима юридическая помощь, Вы всегда сможете получить бесплатную консультацию юриста позвонив по телефону +7 (983) 544-40-55. Андор оказывает консалтинговые и юридические услуги для юридических лиц в Москве, в Крыму, в Севастополе, в Симферополе, в Керчи, в Евпатории, в Ялте, в Феодосии, в Джанкое, в Алуште, в Бахчисарае, в Перекопске, в Барнауле

Москва, ул. Горького, 22/2

andorinfo.ru

посмотреть эл.почту

89835444055

89835552750

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
СЕН
Шарики – украшение любого праздника

Воздушные шарики как никогда стали ассоциироваться с праздником и торжеством. Уже невозможно представить любое торжественное мероприятие без этих аксессуаров.

27
ЯНВ
Особенности уборки после строительства

Послестроительная уборка – это сложный и затратный процесс по времени. Качественная уборка после строительства под силу только профессиональной клининговой компании.

11
НОЯ
Практичность металлических опор освещения

Современные опоры освещения – это металлические, порой многогранные конструкции для искусственного освещения мест в вечернее и ночное время. Почему сегодня используют именно металлические опоры?

12
НОЯ
Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Такси класса «Стандарт» — как раз тот вариант, который позволяет за сравнительно не высокую плату создать для себя комфортное передвижение по городу.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура