Поиск

Рейтинг фирмы

43608/176681


Пластиковые окнаПластиковые окна Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Пластиковые окна

Пластиковые окна от выгодным ценам, от компании "Партнер" В основу производимых нашей компанией пластиковых окон положен известный своей надежностью и высоким качеством немецкий профиль FUNKE, который относится к "А" классу, а также ряд других вариантов качественного профиля: Master House и другие. Все предложенные варианты адаптированы и не раз проверены годами эксплуатации в суровых погодных условиях с низкими температурами. Немецкий профиль FUNKE Немецкий профиль FUNKE Немецкий профиль FUNKE Уникальные скидки до 55% Помимо немецкого лидера отрасли мы используем высококачественную продукцию известнейших производителей фурнитуры, среди которых VORNE, GIESSE, ROTO, SAVIO и т.д. Независимо от того какой тип помещения вы желаете остеклить (жилой или коммерческий), в компании "Партнер" для вас подберут наилучшее оптимальное и выгодное решение благодаря широкой линейке вариантов. Производимые нами пластиковые окна имеют такие позитивные особенности: Необычным ярким и запоминающимся дизайном — отличное качество поверхности профиля с грациозностью конструкции и высокой устойчивостью к любым внешним факторам. Превосходная изоляция наших окон ПВХ. Они хорошо сохранят тепло в помещении за счет высокого показателя энергоэффективности (0,65 — значение коэффициента теплопередачи). Изготавливая пластиковые окна мы заботимся о безопасности клиентов, учитывая все современные требования — может использоваться надежная усиленная фурнитура, которая предотвратит возможный отжим и даже взлом оконной системы для проникновения внутрь. Поверхность уплотнения широка, поэтому по всему коробу достигается более плотное примыкание. Существуют разные варианты заполнения пластикового профиля от 4 до 40 мм. За нашими окнами легко ухаживать благодаря гладкой поверхности стенок и отсутствию углублений и углов. Множество вариантов дизайнерского оформления окон благодаря ламинированию. Пластиковые окна от нашей компании предполагают множество вариантов дизайнерского оформления, различные возможности компоновки, а также возможность изготовления окон практически любой формы. Выбирайте любое цветовое решение или текстуру — мы сумеем воплотить его за счет множества вариантов покраски или ламинирования. Что касается формы и размера, то здесь мы вас не ограничиваем: круглые, треугольные, трапециевидные, арочные, панорамные и т. д. Мы готовы точно в срок выполнить заказ практически любого объема, от одного окна до комплексного остекление помещений любых размеров. Если вам необходимы оконные системы для эксплуатации в наших сложных погодных условиях, то мы рекомендуем присмотреться к трехкамерным оконным системам, монтажная глубина профиля у которых составляет 70 мм и 58 мм. Именно их можно с уверенностью назвать самым практичным и финансово оправданным решением. Чтобы получить полную информацию и расчет стоимости остекления вашего помещения, просто позвоните нам, наши специалисты выполнят замеры и проконсультируют вас по любым вопросам.

сургут, ул. Нефтеюганское шоссе 42, 2 этаж

partner-86.ru/catalog/okna/plastikovye-okna-pvx/

посмотреть эл.почту

+7 (3462) 49-74-74

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

23
АВГ
Топ 20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов

Ниже мы привели по нашему мнению ТОП-20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов, которые упростят и улучшат работу организации.

29
ИЮН
Шесть причин купить многоканальный номер

Многоканальный номер – практичный и современный способ для коммуникации с клиентами. Покупатели могут оперативно получить помощь от профессионала, решить возникшие технические неполадки и узнать о других продуктах или услугах бренда.

12
СЕН
Восстановление картриджей – экономия без потери качества печ

Как пользоваться оригинальными картриджами для принтера долго и эффективно. Узнаете в статье!

9
ДЕК
Где используется мобильная гидравлика?

Мобильная гидравлика необходима для бесперебойной работы техники. Подбор качественного оборудования снижает вероятность поломок, позволяет успешно и своевременно проходить технические осмотры.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура