Поиск

Рейтинг фирмы

43596/176669


Остекление балконовОстекление балконов Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Остекление балконов

Предлагаем вашему вниманию весь комплекс работы по остеклению лоджий и балконов, отделке стен и пола, остеклению любых помещений пластиковыми окнами, а также изготовление и установку всех сопутствующих аксессуаров от жалюзи до рольставень. В числе наших услуг: Холодное остекление; Теплое остекление; Изготовление и установка прочных и надежных конструкция для увеличения пространства, выноса балконов или лоджий; Отделка балконов различными материалами от стилизованного под ваш вкус пластика до натурального дерева; Утепление и отделка пола балконов и лоджий различными материалами; Выполнение всех обозначенных работ в комплексе. Немецкий профиль FUNKE Немецкий профиль FUNKE Немецкий профиль FUNKE Уникальные скидки до 49% Почему остекление балкона лучше заказывать у нас? В числе работ, выполненных монтажниками компании "Партнер", десятки или даже сотни объектов по всему городу Челябинску, мы не будет на вас учиться, мы будем делать для вас хорошо, качественно и надежно. Наша компания не перепродает вам с накруткой результаты чужого труда, значительная часть процесса изготовления конструкций происходит на собственной производственной базе, расположенной в черте города Челябинска. Благодаря этому мы сохраняем для вас адекватно низкие цены. Для остекления будет использован надежный и прочный профиль, алюминиевый или пластиковый (ПВХ) класса "А". Также предложен широчайший выбор фурнитуры от ведущих европейских производителей: итальянской или немецкой. Ваш балкон будет строго соответствовать стандартам прочности и пожарной безопасности, в т.ч. возможна установка усиленной фурнитуры, защищающей от проникновения в помещение из вне. Экономия тепла – один из важнейших факторов правильного остекления. Используемые материалы, а также высокое качество выполняемых работ позволяет нам гарантировать отличный уровень энергоэффективности помещения балкона. Также немаловажным фактором комфорта в помещении является звукоизоляция, о которой мы тоже позаботимся при выполнении остекления. На все работы и материалы предоставляется гарантия. Выполнение замеров – бесплатно. Звоните, мы проконсультируем вас по всем вопросам и подберем для вас самый выгодный и качественный вариант остекления. Отделка Если вы хотите преобразить свой балкон, то вам поможет отделка. Она принесет комфорт и функциональность, сделав его частью полезного жилого пространства вашей квартиры или дома. Воспользовавшись данной услугой от нашей компании вы получите: Чистоту, так как стеклопакет надежно оградит балкон от уличного мусора и пыли; Комфорт, благодаря множеству существующих вариантов внутреннего обустройства, один из которых идеально подойдет для заказчика, даже самого требовательного; Дополнительную комнату, которая станет решением часто встречающейся проблемы нехватки жилого пространства в квартире; Красоту, современные материалы и мебель позволяют превратить скучный обычный балкон в стильный и любимый уголок для работы или отдыха; Эк

г. Челябинск, ул. Механическая 115/1

partner-74.ru/catalog/balconies/

посмотреть эл.почту

8(351) 220-77-80

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ИЮЛ
Снеки к пиву: какие бывают и где покупать?

Неотъемлемой частью распития пенных напитков является употребление снеков. Этот продукт постоянно набирает популярность по многим причинам.

29
СЕН
Чем грозит компании увольнение штата

Как выкрутится если нужно уволить массу работников? Срочно читаем!

1
ФЕВ
Что такое продвижение сайтов и где его лучше заказать

Для любого бизнеса очень важно обеспечить попадание своих сайтов на первые позиции в выдаче по всем релевантным запросам. Для этого существуют компании по SEO продвижению.

17
АВГ
Риелтор Тимощук Алексей Борисович об интересных фактах о нед

Риелтор Тимощук Алексей Борисович утверждает: наличие квартиры либо любой другой недвижимости в собственности является негласным требованием, которое даже не оговаривается.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура