Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Центр помощи при наркомании Центр помощи при наркомании "Надежда" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Центр помощи при наркомании "Надежда"

Реабилитационный центр Надежда в Махачкале оказывает помощь по следующим направлениям: избавление от алкоголизма, наркомании и игромании, а также предлагает психологическую и юридическую поддержку пациенту и его близким. Наша профессиональная помощь и забота избавит от зависимости, и Вы обнаружите что жизнь, наполненная счастьем, возможна. Центр психологической помощи и социальной адаптации "Надежда" проводит анонимное лечение, что позволит больному вылечиться без огласки, с полным сохранением тайны о том, что человек обращался за помощью в наш центр. Алкоголизм и наркомания– это не просто пагубные вредные привычки, это настоящее заболевание, возникающее вследствие патологических увлечений, неправильных жизненных установок, интересов и круга общения. Игромания (патологический гемблинг, лудомания, игровая зависимость) – болезненное влечение к азартным, компьютерным и онлайн играм. Для эффективного исцеления от наркотической и алкогольной зависимости важно затрагивать не только психологическую сторону вопроса, но так же духовный аспект, ведь полное выздоровление – это возвращение к полноценной жизни, в которой нет страха вновь сорваться. Подробнее об услугах и методах лечения Вы можете посмотреть на нашем сайте http:nadejda-rc.ru, либо связаться с нами по номеру телефона 8 (988) 293-88-38, почта для писем kavkaz.nadejda.05mail.ru. Реабилитационный центр "Надежда" поможет Вам и Вашим близким!

Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Батырая 11

www.nadejda-rc.ru

посмотреть эл.почту

+7 (988) 293-88-38

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

12
АВГ
Продвижение корпоративного сайта

О том как часто владельцы корпоративных сайтов не обращают внимание на его продвижение и развитие.

18
ДЕК
Промышленная водоподготовка

Для производства, а также технических и технологических нужд необходима водоподготовка. Качественно подготовленная вода гарантия долгой работы оборудования и здоровья человека.

6
СЕН
Семинары по 223 ФЗ в Москве

Улучшайте навыки работы по ФЗ 223 в г. Москва. семинары от специалистов-практиков. Более подробнее в статье.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура