Поиск

Рейтинг фирмы

571/176659


ЖК ГарантияЖК Гарантия Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


2

рейтинг

ЖК Гарантия

ЖК "Гарантия" - комфортабельное жилье от застройщика ООО "СК Гарантия" Жителям жилого комплекса “Гарантия” повезло. Здесь красота и оригинальность фасада воплощает концепцию экологичности. Семнадцатиэтажные дома выполнены в современном стиле и украшены ветвями деревьев. Чистый воздух, шелест листьев на ветру, ароматы цветов и тишина - редкие радости для жителей больших городов. Все меньше остается уголков, в которых естественность не уступила место функциональности. Чтобы порадовать глаз приходится ехать в другую часть города. Преимущества ЖК "Гарантия": • Большой выбор комфортных планировок • В сердце комплекса, на уровне второго этажа, расположен двор-сад. Здесь нет машин и посторонних людей, только свежий воздух и приятный вид на любимый район. • Уникальный проект ЖК Гарантия выгодно отличается оригинальной архитектурой • Нужное под рукой! Рядом школы, детские сады, магазины. • Современный охраняемый паркинг: Многоуровневый крытый, гостевой, экопаркинг • Удобный способ купить! Ипотека от 10%, рассрочка, материнский капитал в качестве первоначального взноса

350901 350901 г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 38

skgarantiya.ru

посмотреть эл.почту

8(861)203-51-15

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
ДЕК
Преимущества покупки жилья в турецком Стамбуле.

Апартаменты, квартиры и прочая недвижимость в Стамбуле очень привлекательна не только для тех, кто любит путешествия, но и для тех, кто не представляет свою жизнь без мегаполиса и городской суеты.

29
АПР
Обрабатывающие центры с ЧПУ и их назначение

Обрабатывающие центры с ЧПУ для обработки дверей – это современное оборудование, которое позволяет автоматизировать производство дверей и повысить его эффективность.

21
ЯНВ
Производство детской одежды в России: заботимся о ребенке с

Детская одежда - востребованная ниша на рынке торговли, поэтому не стоит терять время в поиске поставщика или прямого производителя. Обратите сразу внимание не на зарубежных представителей, а на отечественных - российских.

29
МАЙ
Насколько важно выбрать надежную фурнитуру для одежды?

Если не привязываться к стилю и веянью моды, то качество в основном зависит от двух составляющих – ткань и надежность швейной фурнитуры. Где найти надежную швейную фурнитуру?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура