Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


ООО ООО "ЗемСтрой" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "ЗемСтрой"

"ЗемСтрой" - компания, которая уже на протяжении 10 лет оказывает комплексные услуги по строительству и благоустройству преддомовой территории. Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: • Кровельные работы. • Услуги по строительству и ремонту зданий и сооружений всех видов. • Земельные работы: разработка котлованов и траншей, копка колодцев, строительство фундамента, установка септиков, перекопка участка и его подготовка к сезону урожая. • Ландшафтный дизайн, работы по благоустройству и озеленению участков. Высадка деревьев, кустарников, посев газона, выкорчевывание старой и ненужной растительности. • Дренаж участка (как поверхностный, так и глубинный) и многое другое. "Земстрой" территориально находится в г. Вологде, но производит работы по всей России. Нас любят и знают во многих городах нашей страны. Хотите иметь уютный и красивый дом с ухоженным и плодородным участком? Обращайтесь в "ЗемСтрой"!

г. Вологда, ул. Пугачева, д. 26, оф. 307А

zemstroy35.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (900) 558-00-52

-

с 8.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

10
ИЮЛ
Один шаг до высокооплачиваемой работы

Удивительно, но иногда за пару месяцев месяц обучения можно сократить Ваш рабочий день на пару часов и увеличить в два или в более раз ежемесячный доход.

19
ФЕВ
Служба вскрытия замков и дверей в Москве

Классический случай — вы вышли вынести мусор, а дверь квартиры захлопнулась. Ключи в квартире, а вы на лестничной площадке с телефоном в кармане. Как быть?

19
АВГ
Железнодорожные перевозки нефти и нефтепродуктов

Ритмичные поставки нефтепродуктов – важная задача, для решения которой используются различные виды транспорта.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура