Поиск

Рейтинг фирмы

43582/176655


AtmungAtmung Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Atmung

Компания Atmung на рынке с 2005 года Мы работаем с физическими лицами, торгующими организациями, государственными и частными лечебными учреждениями, индивидуальными предпринимателями, фитнес клубами, детским дошкольными и школьными учреждениями. Наше оборудование стоит в крупнейших медицинских центрах по всей России. Мы ценим доверие наших клиентов и стараемся быть еще лучше для Вас! Собственный склад Все оборудование в наличии на складе в Москве (или на складе у наших официальных представителей в регионах РФ). Вам не придется ждать долгое время пока оборудование привезут откуда-то "под заказ". Мы доставим уже сегодня! Сертифицированный сервисный центр Специалисты нашего сервисного центра прошли обучение и сертификацию на заводе у производителей кислородного оборудования в Германии и Китае. Они всегда готовы дать консультацию по техническому обслуживанию и работе концентраторов кислорода Atmung. В случае необходимости, наши специалисты выезжают на домв офисв больницу к клиенту. Собственная служба доставки В Москве и области, а также в городах, где находятся офисы наших официальных представителей, концентраторы кислорода доставляются день в день! В Москве и ближайшем Подмосковье мы доставляем заказы каждый день: и в праздничные, и в выходные дни, потому что понимает важность кислородного оборудования для жизни и здоровья наших клиентов! Мы работаем для Вас ежедневно с 9.00 до 20.00. Гарантия качества продукции Все оборудование проходит предпродажную подготовку. В случае возникновения поломки специалисты нашей сервисной службы устраняют ее в максимально короткие сроки. В Москве и ближайшем Подмосковье на время ремонта клиенту предоставляется подменное оборудование. Мы ценим доверие наших клиентов, поэтому постоянно ведем работы по улучшению качества нашей продукции. Квалифицированная консультация Менеджеры нашего call-центра имеют медицинское образование и всегда помогут подобрать оборудование, максимально соответствующее требованиям и пожеланиям клиента, а также назначениям лечащего врача. Аренда Мы понимаем, что часто от нашего оборудования зависит качество жизни и здоровье наших клиентов, поэтому мы не только продаем кислородные концентраторы, но и сдаем их в аренду!

г. Москва, ул. Березовая аллея, д.5А

atmung.ru

посмотреть эл.почту

+7(495) 789-8229

-

с 10.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

16
МАР
Преимущества использования картонных коробок для упаковки

Индустрия упаковки огромная и растет большими темпами. Любой товар без надлежащей упаковки не может выйти на рынок. Упаковка играет активную и значительную роль в формировании имиджа товара и его ценности.

15
ОКТ
Особенности готовых комплектов видеонаблюдения

Готовый комплект видеонаблюдения – идеальное решение для производства, квартиры, офиса, частного дома. В набор входит все необходимое для монтажа, что значительно упрощает работы.

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

5
ИЮН
Преимущества профессионального ремонта квартиры

В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа профессионального ремонта квартиры и почему это может стать самым разумным выбором.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура