Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


Интернет - магазин VipKosmeticaИнтернет - магазин VipKosmetica Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Интернет - магазин VipKosmetica

Мы рады приветствовать Вас в Интернет-магазине лучшей профессиональной косметики "vipkosmetica.ru". Профессиональная косметика, средства для поддержания идеальной фигуры, изысканная парфюмерия подчеркнут природные достоинства настоящей женщины. А ведь каждая женщина красива, и каждая женщина стремится к красоте! В основе работы компании — заботливый подход к каждому клиенту. У нас по приемлемым ценам Вы сможете приобрести косметические товары как для профессионального ухода, так и для домашнего. Вас ждёт разнообразная профессиональная косметика для тела: гели, скрабы и пилинги для тела, молочко, крема и маски, средства для загара, солнцезащитные средства, средства для коррекции фигуры, а также специальные продукты по уходу за руками, ногами и ногтями. Раздел "Уход за волосами" целиком и полностью посвящен косметике для волос. У нас представлены средства самых известных марок — AMADORIS, Anna Lotan, Dr. Kadir, ELDAN Cosmetics, Greppmayr (Германия) и многих других. Разнообразные шампуни, кондиционеры, бальзамы, масла, маски, кремы, сыворотки и другие полезные и нужные препараты для волос помогут Вам сохранить и приумножить свою красоту. А стайлинговые линии для волос позволят сформировать эффектную прическу и придадут Вам уверенности в своей неотразимости! Мы работаем только с официальными сертифицированными дистрибьюторами и предлагаем Вам 100% подлинную продукцию, а это значит, что совершая покупку у нас, Вы можете быть уверены что получаете оригинальные товары. Наши преимущества: - Работаем только с официальными представителями и дистрибьюторами многих косметических брендов; - У нас 100% подлинная и сертифицированная косметика; - Регулярное пополнение магазина vipkosmetica.ru новинками; - Доступные цены на весь ассортимент; - Интересные предложения и акции ; - Удобная и быстрая доставка в любой город России; - Индивидуальный подход к каждому покупателю.

Москва

vipkosmetica.ru

посмотреть эл.почту

+7(495)7960904

-

с 9:00 до 19:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ИЮН
Как освоить язык программирования за 2 месяца

Вам будет достаточно 60 дней, чтобы справиться с этим самостоятельно. Новички в ускоренном режиме смогут пройти самостоятельно серии уроков.

11
ДЕК
Как отказаться от кредита?

Как отказаться от кредитных обязательств, если договор уже был подписан?

28
ОКТ
Основные требования к спецобуви для сварщика

Какие требования выдвигаются к спецобуви для сварщика. Качественные и надежные модели. Читайте подробнее в статье.

25
МАЙ
Нестандартные корпоративные подарки

Заработная плата – это не единственная мотивирующая составляющая работы. Внимание со стороны вышестоящего начальства всегда воспринимается положительно. Чем же удивить работника?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура