Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Модная кухняМодная кухня Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Модная кухня

Торговая сеть салонов посуды и техники "Модная кухня" является одной из Ведущих и динамично развивающихся торговых компаний. Мы ориентированы на предоставление покупателям качественной и современной посуды и бытовой техники для повседневной комфортной жизни. Компания Модная кухня действует на рынке посуды и бытовой техники РФ с 1996 года, предоставляя покупателям широкий ассортимент качественной посуды и бытовой техники для кухни, а также оперативный клиентский сервис. Интернет-магазин посуды и бытовой техники "Модная кухня" успешно функционирует в 270 городах России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Киргизии и Абхазии, предоставляя своим клиентам оперативный сервис заказа и доставки продукции. Торговая сеть компании "Модная кухня" включает 6 салонов посуды и бытовой техники в городе Челябинске, в которых представлена современная посуда, аксессуары и бытовая техника способные удовлетворить запросы самых изысканных и требовательных клиентов.

г. Элиста, ул. Пушкина, д.30

posudatechnika.ru

посмотреть эл.почту

+ 7 (351) 777-38-4

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Сб



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

27
АПР
SSL сертификаты — гарантия безопасности

Каждый пользователь глобальной сети знает, как важна безопасность личной информации. Это касается как обычного общения на форумах, так и денежных переводов на коммерческих ресурсах.

3
МАЙ
Что нужно знать о шторах

Шторы помогут подчеркнуть изысканность любого интерьера, именно этому основному правилу придерживаются дизайнеры интерьера.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура