Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


UrAdresVIPUrAdresVIP Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

UrAdresVIP

Юридическая компания UrAdresVIP основана в 2005 году. Основное направление нашей деятельности - предоставление собственных юридических адресов московским компаниям. Учредитель нашей компании является собственником всех офисов, по которым предоставляется услуга юридический адрес. Так же UrAdresVIP оказывает полный спектр услуг по регистрации и ликвидации компаний всех организационно-правовых форм. Имея солидный опыт работы, и учитывая то что мы предлагаем только собственные, полностью контролируемые юридические адреса, мы гарантируем высокое качество и стабильность наших услуг. С ноября 2011 года наименование UrAdresVIP является зарегистрированным товарным знаком. Особой гордостью юридической компании UrAdresVIP являются ее сотрудники. У нас не бывает случайных и равнодушных людей! Все наши специалисты работают со 100% отдачей, имеют за плечами минимум одно высшее образование и солидный практический опыт работы. За 11 лет из небольшой группы единомышленников мы выросли в крупную компанию-лидер на рынке юридических адресов. Нашу компанию выбирают как минимум 80% юридических фирм Москвы, которые в течение многих лет стабильно приобретают у нас юридические адреса для своих клиентов. С нами работают как начинающие бизнесмены, так и крупные компании, такие как "Тануки", "Сибур Холдинг", "Альт Телеком", "Грузовичкофф", "Искра Групп", и многие другие. Мы не просто продаем юридические адреса, но и обеспечиваем полный Сервис по каждому адресу: предоставление оборудованных рабочих мест в помещениях для принятия проверок качественное почтово-секретарское обслуживание официальная оплата на счет собственника бесплатная экспресс-доставка документов по Москве помощь в открытии расчетных счетов в банках-партнерах С сентября 2010 года юридическая компания UrAdresVIP входит в Профессиональную Гильдию Собственников - признанный гарант качества и сервиса. Своей миссией мы видим помощь предпринимателям в развитии бизнеса. Не секрет, что особенно на старте начинающий предприниматель не всегда может позволить себе аренду офиса. И в этом случае выходом становится приобретение юридического адреса с возможностью пользоваться офисом по мере необходимости, также актуальными услугами являются почтовое и секретарское обслуживание. По сути мы предлагаем модель коворкинга, адаптированную под реалии и потребности бизнеса в России. Благодаря продуманной бизнес-модели мы имеем возможность регулярно покупать новые офисные помещения, расширяя ассортимент юридических адресов, при этом цена на юридический адрес и дополнительные услуги остается предельно невысокой.

119034, г. Москва, ул. Остоженка, дом 10, офис 207

www.uradres.ru

посмотреть эл.почту

8(495)1201313

-

по будням 9:00–19:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
ИЮН
Шесть причин купить многоканальный номер

Многоканальный номер – практичный и современный способ для коммуникации с клиентами. Покупатели могут оперативно получить помощь от профессионала, решить возникшие технические неполадки и узнать о других продуктах или услугах бренда.

26
ОКТ
Экструдер и гранулятор для кормов

В процессе обработки и приготовления кормов для животных необходимы специальные автоматизированные аппараты. Самыми популярными из них являются экструдер и гранулятор. Немного расскажем о них.

26
ЯНВ
Особенности выбора мотор-редуктора

Мотор-редуктор – это необходимая вещь на большинстве производств. Он позволяет увеличивать или уменьшать выходящие обороты движущихся частей техники.

9
НОЯ
Продажа китайских товаров в Интернете

Сегодня, все больше бизнесменов рвутся в Интернет торговлю Китайскими товарами.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура