Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


ТехноСитиТехноСити Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ТехноСити

Интернет-магазин www.texno-city.ru осуществляет продажу и доставку электроники и бытовой техники по всей России! У нас в наличии несколько тысяч наименований товаров по низким ценам и с гарантией производителя. Мы регулярно проводим распродажи наиболее популярных товаров по самой выгодной цене. Оформить заказ Вы можете по телефону или онлайн круглосуточно, 7 дней в неделю. Вы можете приобрести у нас товар как с доставкой, так и самовывозом

г. Москва, ул. Талалихина, 41, с9

texno-city.ru/

посмотреть эл.почту

+7(499)348-95-47

7(499)348-95-47

с 10.00 до 22.00 Ежедневн



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

6
СЕН
Качественные курсы по обучению участию в электронных торгах

Где обучают по электронным торгам? советы и курсы от практиков. Обучитесь и будьте на шаг впереди конкурентов.

24
ОКТ
Плодородный грунт из Дмитрова

Одной из самых главных характеристик почвы является ее плодородность. На некоторых участках она может от природы давать высокую урожайность, а на других без дополнительного вмешательства не обойтись.

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

15
МАЙ
Консольные центробежные насосы и их характеристики

Среди центробежных устройств на данный момент широкое распространение получили консольные насосные агрегаты.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура