Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


ПостроимДомПостроимДом Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ПостроимДом

Проектируем, строим и продаем дома с 2004 года. ООО "Дом-Строй" с 2004 года строит дома по индивидуальным и типовым проектам из кирпича, газобетона, керамического и силикатного блока в Волгограде и области. С 2010 года мы реализовали проект коттеджного поселка царицын-2 на 94 дома. За 12 лет нами построено более 250 домов, а также магазины, офисные и коммерческие здания по Волгограду, Волжскому и в разных районах области. С 2015 года работаем над созданием нового мини-поселка в Краснооктябрьском районе Волгограда. В августе 2016 мы переименовали фирму в ООО "ПостроимДом". Помимо строительных и отделочных работ мы оказываем следующие услуги: 1. Проектирование коттеджей; 2. Получение разрешений на строительство; 3. Подключения коммуникаций; 4. Юридическое сопровождение сделок; 5. Технический контроль. Мы создали особые условия для наших клиентов: Рассрочка платежа – 0% и обмен квартиры по рыночной цене на дом или в зачет оплаты за строительство дома (с 2011 года), скидки, под

г. Волгоград, б-р 30-летия Победы, 66 Г

www.postroimdom34.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (8442) 56-81-18

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
ЯНВ
Производство детской одежды в России: заботимся о ребенке с

Детская одежда - востребованная ниша на рынке торговли, поэтому не стоит терять время в поиске поставщика или прямого производителя. Обратите сразу внимание не на зарубежных представителей, а на отечественных - российских.

12
НОЯ
Стабилизаторы напряжения Лидер

Данный прибор становится незаменим при постоянных сетевых помехах. Прибор начинает работать, даже если входное напряжение опускается до 90 вольт.

21
АВГ
Декоративный камень при оформлении участков

За последние несколько лет дизайнеры, а также опытные специалисты активно включились в работу по созданию и оформлению всевозможных стилей декоративных камней.

29
ИЮН
Шесть причин купить многоканальный номер

Многоканальный номер – практичный и современный способ для коммуникации с клиентами. Покупатели могут оперативно получить помощь от профессионала, решить возникшие технические неполадки и узнать о других продуктах или услугах бренда.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура