Поиск

19
АПР

Завод-производитель пива

Предприниматели, занимающиеся торговлей пенными напитками, обычно выбирают поставщиком непосредственно завод-производитель пива. Выгоды такого сотрудничества привлекают бизнесменов, желающих получить гарантированно высокую прибыль.

завод-производитель разливного пиваЧем выгодны поставки прямо от изготовителя

Предпринимателям выгодно сотрудничество с заводами-производителями пива, поскольку те предлагают своим партнерам выгодные условия сделок. Основными достоинствами партнерства предприниматели считают:
1. Получение самой свежей продукции в любых объемах.
2. Широкий ассортимент поставляемых слабоалкогольных продуктов.
3. Соблюдение сроков поставки, прочих условий договора.
4. Предоставление всей документации, необходимой для торговли товаром.

Популярностью у предпринимателей пользуется продукция заводов-производителей живого пива. Под этим понятием подразумевается непастеризованный напиток, имеющий малый срок хранения. Избегая трат времени на работу с посредниками, реализаторы имеют возможность торговать свежим продуктом. На предприятии можно купить непастеризованный и нефильтрованный напиток, который после главного брожения разливается в емкости. В них он дозревает, усложняется во вкусе.

Главным преимуществом сотрудничества с небольшими пивоварнями считается возможность приобретения у них крафтовых продуктов. Изготовленные из натуральных ингредиентов по эксклюзивным рецептам, они становятся все более популярными на рынке.

Критерии выбора предприятия-поставщика

При выборе завода-производителя качественного пива следует уделить внимание важным факторам, в числе которых:
- ценовая политика;
- степень популярности бренда;
- предлагаемый ассортимент, разнообразие продукции;
- дополнительные услуги, позволяющие продвигать товар.

Выбор лучше останавливать на раскрученных брендах, успевших завоевать доверие у потребителей, не нуждающихся в рекламе. Крупные компании, расширяя потребительский круг, предлагают обычно более выгодные условия с бонусными скидками, оптовыми ценами, акционными мероприятиями. В их ассортименте имеется достаточное количество темных и светлых сортов напитка, способных удовлетворить вкусы любых покупателей.

В интересах больших предприятий оказывать профессиональную помощь в развитии бизнеса и продвижении продукции, открытии точек торговли по франшизе. Вместе с пенным продуктом они могут поставлять оборудование и расходные материалы для хранения и разлива хмельных жидкостей, рекламные материалы.

Выгоды сотрудничества торговой точки напрямую с заводом-производителем хорошего пива неоспоримы. Такое партнерство обещает хорошие доходы, которые будут стабильно расти за счет увеличения количества покупателей, оценивших качественную организацию торгового процесса.


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Строительная компания «Плотник» занимается возведением домов и бань из бруса или на основе каркаса в городах России. Команда работает в этой сфере уже 14 лет и заслуженно считается лидером в строительстве деревянных домов.

Если вам нужно провести новую проводку или есть необходимость в том, чтобы заменить старую, то всегда придется делать сложные математические расчеты. Для чего это нужно?

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

Четкая и отлаженная работа любого склада радует глаз современного предпринимателя. Для уверенного роста бизнеса нужна большая производительность при минимальных потерях.

смотреть все статьи...