Поиск

25
МАЙ

Нестандартные корпоративные подарки

Все компании держаться на ответственных и высококвалифицированных сотрудниках. Такие работники всегда стремятся выполнять данные им поручения качественно и в требуемые сроки. Заработная плата – это не единственная мотивирующая часть, которая заставляет профессионала ответственно подходить к своей работе и дорожить занимаемым местом. Дружный коллектив и внимание со стороны вышестоящего начальства – это не менее важные принципы построения дружного и сплочённого коллектива.

На встречах и тематических собраниях хорошим признаком укрепления взаимодействия в коллективе служат корпоративные подарки. Они могут дариться по любому хорошему поводу и будут являться отличным стимулом для развития межличностных отношений в коллективе.

Что подарить работнику?

Вопрос насущный и избитый. Алкоголь и цветы – классический подход к подаркам, но очень приевшийся и не запоминающийся на долго. Подарок должен быть таким, чтобы он запомнился, удивил, объединил персонал вокруг руководителя, но при этом презент должен подходить большинству сотрудников в независимости от их пола и возраста.

Таким подарком являются корпоративные подарки из шоколада. Они практичны, подойдут большинству ваших работников и могут быть индивидуальными!

Кто изготавливает такие подарки?

Компания «Конфаэль» производит шоколадные подарки с индивидуальным тематическим оформлением. Можно заказать брендированный шоколад с использованием логотипа и всей цветовой атрибутики компании. Или можно выбрать уже готовые наборы, посвященные дню медика, влюбленных, металлурга, железнодорожника, строителя, водителя и даже шахтера! И этот список далеко не полон, весь ассортимент тематических шоколадных подарков доступен на сайте компании по адресу https://www.confael.ru/.


Какой подарок выбрать?

Ассортимент подарков от производителей на столько велик, что выбрать сразу вам будет не легко. Производитель «Конфаэль», в своем каталоге подарков, дает выбрать товар из пяти категорий: профессиональные подарки, шоколадные комплименты, шоколад с логотипом, корпоративные подарки, коллекции.

Такое деление всех шоколадный прелестей позволяет легче сориентироваться в ассортименте предложений и выбрать необходимый подарок.

«Шоколадные комплименты» подойдут для приятного начала работы с потенциальным клиентом, «шоколад с логотипом» поможет закрепить приятные ощущения от вкуса с брендом вашей организации. Категория подарков «профессиональные праздники» поможет быстро сориентироваться в шоколадном наборе на определенную праздничную дату. А если особого случая нет, а дарить что-то нужно, то категория «наши коллекции» позволит выбрать среди множественного ассортимента уже зарекомендовавшей себя продукции.  

Как доставить подарки?

Москва и Санкт-Петербург – это не вся Россия, зная это многие компании берут на себя суету по организации доставки подарков оптом во все регионы нашей необъятной страны. Заказчику остается только выбрать товар, договориться с производителем о необходимой скидке на опт. Всё остальное организуют специалисты. Компания «Конфаэль» не является исключением из этих правил.

Что по итогу?

Сегодня в Интернете множество компаний, предлагающих потрясающие товары для корпоративных подарков. Руководитель сегодня не скован в праве выбора, ему открыты все возможности для культивирования положительных эмоций у коллектива. Сплоченность, ответственность и взаимовыручка – это отличные качества работников, которые можно и нужно развивать! Все это и многое в Ваших руках, а если при этом воспользоваться небольшими хитростями в виде шоколадных подарков, то дело обязательно сдвинется в лучшую сторону!

на правах рекламы


Дата:
перейти в раздел статей

подписаться на бизнес статьи

    Комментарии

Ещё статьи

Классический случай — вы вышли вынести мусор, а дверь квартиры захлопнулась. Ключи в квартире, а вы на лестничной площадке с телефоном в кармане. Как быть?

Сэндвич-панели должны производиться на профессиональной линии, которая состоит из нескольких производственных процессов. Линия по производству сэндвич-панелей представляет собой специальное оборудование.

Как выбрать компанию по 3D печати, которая будет соответствовать всем требованиям? Попробуем разобраться.

Производство требует качественного и безотказного оборудования, от этого напрямую зависит прибыль компании.

смотреть все статьи...