Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ООО АТМООО АТМ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО АТМ

Специальная мебель производства ООО АТМ - это широкий ассортимент продукции: столы для кабинета, шкафы для документов, посты, тумбы под аппаратуру, столы для инструментов и многое другое. Изделия, выпускаемые производственной компанией АТМ имеют высокую надежность, прочность, функциональность, выдержанный дизайн, легкость в монтаже (сборке). В течение нескольких лет нашими покупателями стали более тысячи компаний из всей уголков нашей страны. В 2015 году нашей продукцией заинтересовались и зарубежные коллеги. Теперь специальную мебель производственной компании АТМ можно встретить не только в России, но и в Казахстане, Азербайджане, Абхазии, Туркмении, Узбекистане, Киргизии и в других странах. Мы стараемся идти в ногу со временем и использовать материалы передовых отечественных и зарубежных производителей. Мы стремимся производить такой продукт, за который покупатель не будет переплачивать, получая при этом больше качества и функциональности.

г.Энгельс,Строителей пр-кт 17.

atmpk.ru/

посмотреть эл.почту

8(8452)758578

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

13
АПР
Как отдохнуть от работы и набраться сил

Есть время работать и зарабатывать деньги, а есть необходимость отдыхать.

3
АПР
Арматура для строительства

Современное строительство нельзя представить без арматуры, ведь именно она усиливает железобетонные конструкции и предает им гибкость, прочность.

3
ЯНВ
Какие бывают ролики для шкафов-купе и где их можно купить оп

Надежность шкафов-купе напрямую зависит от качества применяемых роликов. Если производители используют проверенные временем материалы, то раздвижные системы не будут вызывать неудобств и прослужат долгие годы.

6
СЕН
Качественные курсы по обучению участию в электронных торгах

Где обучают по электронным торгам? советы и курсы от практиков. Обучитесь и будьте на шаг впереди конкурентов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура