Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Тд ЖираффТд Жирафф Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Тд Жирафф

Добро пожаловать в мир электромобилей для детей от 1 до 8 лет. Мы являемся одним из ведущих поставщиков электромобилей для детей в России и странах СНГ. ТД. ЖИРАФФ совместно с MB-BM GROUP являются оптовыми поставщиками детских электромобилей копии известных марок таких как Mercedes benz, BMW, AUDI, Ford, Range rover, Ferrari, Lamborghini. Собственная выставка автомобилей (шоурум), дорожка для тест драйвов, широкий спектр услуг. Низкие цены и высококачественный сервиз обслуживание. Широкий выбор автомобилей и цветов,80 % машинок имеют резиновые колеса (EVA) и кожаные сидения, что придает электромобилям плавный и мягкий ход, почти все машинки оснащены дополнительными амортизаторами мягкости, все как у взрослых . Мы предлагаем сотрудничества для открытия нашего филиала в вашем регионе. Оптовые продажи и специальные условия сотрудничества. Наша продукция уже зарекомендовало себя на рынке и занимает один из лидирующих позиции в России по продаже детских электромобилей. Достав

Москва

jeraff.ru

посмотреть эл.почту

84952262634

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
ФЕВ
Перевозка машин по России

Перевозка авто по России с помощью жд транспорта пользуется всё большей популярностью. Причин чтобы использовать именно РЖД крайне много.

17
ОКТ
Языковой перевод документов

В современном мире случается масса событий, при которых возникает необходимость в такой услуге, как перевод документов. Без помощи компетентного переводчика здесь не обойтись.

26
АПР
Что такое черный металлолом?

Утилизация лома черных металлов решает множество насущных для современного мира проблем. В первую очередь, ограниченность природных ресурсов, снижение себестоимости продукции и трудозатрат, защиты окружающей среды.

31
МАР
Как найти специалиста по ремонту?

Рано или поздно приходит время задуматься о ремонте. Рационально его планировать так, чтобы минимизировать растраты и сделать актуальным не на один год.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура