Поиск

Рейтинг фирмы

43596/176669


Киров КлинингКиров Клининг Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Киров Клининг

Уборка помещений дело ответственное, не всегда приятное. Клининг помещений в Кирове Уборка жилых помещений дело очень ответственное, почти не всегда чистое и приятное. Многим из нас не доставляет удовольствие убирать грязь, вытирать пыль, мыть санузел, мыть полы, убирать плесень, пылесосить ковры, выводить и оттирать пятна на мягкой и деревянной мебели. Тут Вы найдете настоящих простых профессионалов в такой необычной сфере как уборка (клининг) жилых и не жилых помещений. Наши специалисты знают свое дело, способны очистить абсолютно все, где простая уборка не поможет, создав и придав тем самым совершенно первозданный новый, будто сегодня купленный, начальный вид вашей мебели или любому напольному покрытию –не смотря, на то что оказалось грязным. Разнообразные виды мебели требуют от нас разных средств для чистки. Все химические новейшие средства, в наличии всегда есть у наших специалистов, именно и благодаря этим (новейшим средствам,),фирмой Киров Клининг

610000 г.Киров Спасская 18

kirov-klining.ru

посмотреть эл.почту

+7(8332)222-545

нет

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
МАЙ
Жалюзи – это практичное и функциональное приспособление

Появились они почти 600 лет назад, за это время их внешний вид немного изменился, но предназначение осталось то же.

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

14
СЕН
Пищевая пленка - современная упаковка.

Пищевая пленка – одно из средств упаковки, которая не так давно завоевала популярность в пищевой промышленности, а затем в быту.

29
СЕН
Как правильно хранить средства индивидуальной защиты

Особенности хранения средств индивидуальной защиты: правила размещения шкафов и стеллажей на складе, организация сушильных комнат и помещений для выдачи спецодежды, способы размещения униформы.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура