Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Магазин МебелиМагазин Мебели Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Магазин Мебели

Ремонт квартиры всегда приносит с собой немало хлопот и проблем. И, пожалуй, одной из самых главных является проблема выбора кухонного гарнитура. На сегодняшний день магазины пестрят разнообразными вариантами кухонь разных стилей из всевозможных материалов. Поэтому сделать однозначный выбор порой невероятно сложно. Так какую же кухню выбрать? Большинство, не задумываясь, ответят из массива дуба и будут правы. Ведь кухонные гарнитуры из деревянного массива уже давно стали бессмертной классикой. Деревянные фасады, благодаря современным технологиям производства, обладают неимоверной прочностью, что сводит к минимуму урон от всевозможных физических повреждений, неизбежно возникающих в процессе эксплуатации кухни. Кроме того, подобные гарнитуры крайне устойчивы к условиям внешней среды, будь то чрезмерная влажность, резкие перепады температур или прямое воздействие солнечных лучей. Фасады со временем не ссыхаются, не трескаются и не меняют цвет, что позволяет кухням из древесного массива

г. Москва ул. Шипиловская 44А

магазинмебели.com

посмотреть эл.почту

+7 (495) 151-84-08

-

с 9.00 до 22.00 без выход



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

1
СЕН
Как выбрать и купить памятник на сайте компании

Установка памятника из камня с высокими декоративными свойствами – прекрасный способ почтить память близкого человека. Такой монумент не разрушается со временем.

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

7
ИЮЛ
Упаковочный картон: Ваш гид по выбору

Одним из ключевых материалов для упаковки является картон, который, в зависимости от его типа, может не только защитить товар, но и привнести уникальный стиль в оформление продукции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура