Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ООО ТОНУС-КЛУБ      ООО ТОНУС-КЛУБ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ТОНУС-КЛУБ

Компания ТОНУС-КЛУБ® была основана в 2002 году. Особенностью проекта ТОНУС-КЛУБ® является система SMART-тренировок, одна из основных составляющих новейшей методики – "Программы 7". Благодаря этому, занятия в клубах сети эффективней привычных фитнес-тренировок и доступны людям разного возраста и любой физической подготовки. В ТОНУС-КЛУБ® каждая женщина сможет гарантированно достичь желаемых результатов: • похудеть без усилий, • избавиться от целлюлита, • привести организм в тонус • и просто хорошо отдохнуть с пользой для здоровья. На сегодняшний день ТОНУС-КЛУБ® — самая крупная европейская сеть женских велнес-клубов в России. В 2008 году компания была номинирована на премию "Золотой бренд франчайзинга". В 2009 году ТОНУС-КЛУБ® признан БРЕНДОМ ГОДА в индустрии красоты и здоровья по версии международной премии "Грация". В 2010 году ТОНУС-КЛУБ® стал лауреатом конкурса по качеству в номинации "Компания, внедрившая технологии Клиентского сервиса в повседневную практику бизнеса".

г. Санкт-Петербург, ул. Типанова д. 14

www.tonusclub.ru

посмотреть эл.почту

+7 (812) 244-08-05

Санкт-Петербург

с 8.00 до 18.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
СЕН
Особенности вышивки на футболках

Если на футболках сотрудников имеется изображение бренда или корпоративного логотипа, такая одежда вызывает большее уважение к компании в целом и поднимает уровень ее статуса.

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

1
ИЮН
Фулфилмент

При создании интернет магазина особое внимание стоит уделять не наполнению сайта товарами, а продумыванию системы логистики.

15
СЕН
Этапы разработки логотипа компании

При создании бренда, изготовление логотипа, который удобен для продвижения, является одной из первоочередных задач.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура