Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176686


KOLOROKOLORO Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

KOLORO

Студия дизайна KOLORO специализируется на работе с 3D графикой. Клиенты компании – это ведущие в своей сфере предприятия и крупные бренды. КОЛОРО разрабатывает дизайн по всей России и Украине, а цены остаются на украинском, более приятном с финансовой точки зрения, уровне. Стоит также отметить, что работая с клиентами из России, контракты заключаются на территории РФ. Накопленный опыт, прекрасное портфолио, специалисты высокого уровня обеспечат качественное предоставление услуги по 3d моделированию и визуализации. Компания использует профессиональное программное обеспечение для работы с трехмерной графикой, а именно 3D MAX, Pro Engineering, Solid Work, и т.д. Мы создаем 3d модели, проводим 3d визуализацию (рендеринг), создаем прототип объекта, а в дальнейшем займемся серийным производством продукции. Официальные представительства компании расположены в Белгороде и Харькове. Полный спектр услуг, а также подробная информация о деятельности компании есть на сайте

308511 Россия Белгородская обл, Белгородский р-н, с. Стрелецкое, ул. Королева, 40, кв. 10

koloro.com.ua/

посмотреть эл.почту

+38 (099) 618 87 5

нет

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
НОЯ
Оптовая продажа биретов

Если немного отойти от модных тенденций Средневековья и эпохи Возрождения, то двадцатый век можно смело назвать пиком рассвета утонченного женского головного убора — берета.

14
МАЙ
Передача характера в фотопортрете

В огромном городе имеется всего несколько признанных специалистов по портретной фотографии. Одним из них является Екатерина Курдюмова. Она один из немногих мастеров, способных передавать характер на снимках.

14
ИЮН
Обмен валюты за пределами своей страны. Особенность данной о

Как правильно обменять валюту в Европе и при этом не попасть в лапы мошенникам.

7
ИЮЛ
Упаковочный картон: Ваш гид по выбору

Одним из ключевых материалов для упаковки является картон, который, в зависимости от его типа, может не только защитить товар, но и привнести уникальный стиль в оформление продукции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура